Моя команда
    Все новости

    Василий Уткин: «Отставки Мусаева не будет и быть не должно»

    Видеоблогер Василий Уткин не считает, что главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева нужно увольнять. Команда идет в РПЛ девятой.

    «И снова полно соображений об отставке Мусаева. Две вариации: а) она неизбежна, б) она запоздала, что близко по смыслу, но не одно и то же. А мне кажется, наоборот, отставки Мусаева не будет и быть не должно, если, конечно, смотреть на ситуацию глазами «Краснодара». В срочной отставке нет никакого смысла.

    А дальше… А зачем? Душу если только отвести. Мусаев не справился с игрой на два фронта? Так никто не справился, ещe трое пытались. Между тем Мусаеву ещe надо было свою команду в лигу завести. Пройти через квалификацию — серьeзное достижение, как-то вы про это забыли. А потом будет отпуск. Межсезонье. И нормальный график. При том, что Мусаев для хозяина клуба — ставка вдолгую… С чего ж его выгонять? Как-то нелогично», – написал Уткин.

    • У «Краснодара» семь поражений в восьми последних матчах.
    • На следующей неделе «Краснодар» примет в Лиге чемпионов «Ренн».
    • Мусаев работает в системе «Краснодара» с 2011 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1606583741
    Вася прав,человек работает и результат есть.
    Ответить
    Taps
    1606583763
    Мурадку - тренером сборной.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1606584022
    А выигрывать хоть у кого нибудь тоже не будет в долгосрочной перспективе? Нет, тогда в этой же перспективе первый дивизион! В предыдущих сезонах Мусаеву дико везло по ходу карьеры, а теперь не срослось совсем! У любого человека есть свой потолок, Мусаев по моему его достиг и он довольно высок.Команда в ЛЧ, это достижение серьезное, но это никак не должно значить полный иммунитет. И тренер и игроки свое в этом составе полностью оправдали, надо менять на более голодный.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1606584980
    жир в башку ударил, если бы какой столичный клуб был на 10 месте
    Ответить
    Psih86
    1606585265
    А что должно случится чтобы его уволили??? Уже давно всё идёт не так как должно быть и чего ждать, пока Краснодар окажется на последнем месте???
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1606586858
    Если у ротора выиграют то не вылетят точно. Мусаева не Убирать нужно а гнать в шею месяца 4 назад.
    Ответить
    ySS
    1606589826
    Пусть выводит в ЛЕ и тренирует дальше. Нет, можно вторую часть чемпионата и с новым начать
    Ответить
    serglider
    1606591879
    Осталось только у Галицкого уточнить как долго он может содержать Краснодар если он будет болтаться между 6-10 местами))) В следующем сезоне на одно место в еврокубках будет меньше. Не факт, что в последующие сезоны мы не потеряем еще место, а то и два! С таким графиком ЦСКА Гинера под ВТБ прогнулся, не смотря на то что у клуба болелы аж в правительстве РФ есть! Если провинциальный Краснодар пойдет ко дну, то никто и пальцем не пошевелит. Вся надежда будет на губошлепа Васю, с другой стороны есть пример Химок и Динамо, поменяли тренеров и появилась игра! Насчет двух "фронтов"... Во-первых, некоторые команды прошедшие через отбор становились чемпионами ЛЕ, как-то сумели же))) Во-вторых, Мусаев отлично знал расписание игр и нужно готовится к разным вариантам развития ситуации, а не лепить сегодня оправдания. Ну и в третьих, наши клубы не единственные кто попал в такую ситуацию, но провалились почему-то только наши. При этом всех их "роднит", что они все отечественные "специалисты" закончившие одну ВШТ, может их там просто плохо готовили?
    Ответить
    Roberto_01
    1606624187
    Нулевое сообщение от утки, как и всегда жирная падла проплаченая пишет что нужно нанимателю, но тут жирдяй наврятли угадал, уверен в скорой отставки , либо переводе Мусаева в молодёжные команды, и приход тренера выше уровня! Хотя я думаю Русским командам не поможет уже ни чего, забрались ни куда не водные футболишки , покойся с миром Русский футбол!
    Ответить
    ologreds
    1694986173
    numo616677
    Ответить