Моя команда
    Все новости

    Гаджиев: «Между игроками сборной две копейки разницы. Нужно менять подход к развитию игры»

    Бывший главный тренер «Амкара» и «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал неудачную игру сборной России в последних матчах Лиги наций.

    «Сборной России нужно менять не тренера, а подход к развитию игры. Нужна государственная программа, чтобы воспитывали игроков.

    Если Джикия вышел с повязкой, видимо, в команде это считают правильным. Георгий проявляет справедливость, она высоко ценится. Я думаю, это неслучайный выбор. Так решила команда, где собраны профессионалы. Мы не должны лезть туда.

    Ждал ли я Соболева в старте? А что, у нас есть Месси? Или Роналду? Нет. А кого тогда мы ждeм в старте?! У нас между игроками две копейки разницы.

    Оставьте это право тренеру. Он на месте, и ему виднее, кто сегодня в лучшем состоянии. Штаб обсуждает и выбирает. Иногда получается – окей, иногда не получается – так бывает», – сказал Гаджиев.

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1605853878
    Надеюсь тебя услышат.
    Ответить
    InterMilLano1908
    1605858455
    А толку то? В Китае тут супер мега центры,футбольные поля ооочень хорошего качество и из много(у меня город Цзиньчжоу ~2млн) у нас больше 20 полей с хорошей синтекикой,но я не вижу что бы китайцы научились играть в футбол
    Ответить
    NewLife
    1605866485
    "Государственная программа, чтобы воспитывать игроков" Ее нет, поэтому чабан не виноват. Сам то понимает, что куйню несет ?
    Ответить
    ologreds
    1694986207
    numo616106
    Ответить