Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам пропустит матч третьего тура группового этапа ЧМ-2026 против Норвегии.
Он улетел из США в связи со смертью матери.
Дешам возвращается во Францию, чтобы встретиться с семьей и попрощаться с матерью.
- Французы набрали максимально возможные шесть очков в матчах с Сенегалом (3:1) и Ираком (3:0).
- Они сыграют с Норвегией в пятницу, 26 июня, в 22:00 мск.
Источник: телеграм-канал Фабрицио Романо
