Введите больше 2-х символов

Тренер Франции Дешам уехал с ЧМ-2026

Вчера, 23:08

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам пропустит матч третьего тура группового этапа ЧМ-2026 против Норвегии.

Он улетел из США в связи со смертью матери.

Дешам возвращается во Францию, чтобы встретиться с семьей и попрощаться с матерью.

  • Французы набрали максимально возможные шесть очков в матчах с Сенегалом (3:1) и Ираком (3:0).
  • Они сыграют с Норвегией в пятницу, 26 июня, в 22:00 мск.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости