Введите больше 2-х символов

Газизов – о «звонках сверху» из-за Кокорина: «У меня крыша в виде Федуна – чего бояться?»

20 ноября 2020, 00:57
7

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов ответил на вопросы о переходе в клуб нападающего Александра Кокорина.

– Ещe один заочный спор с «Зенитом» – подписание Кокорина, которому раньше не разрешали играть за питерский клуб. Не боялись звонков сверху, когда ввязывались в эту историю?

– У меня крыша в виде Леонида Арнольдовича – чего мне бояться? Ему будут звонить, а не мне (смеeтся).

– Как отнеслись к информации, что именно из-за «зенитовского» прошлого Кокорин не сыграл против питерцев в Москве?

– В любом действии можно найти тeмную сторону. Но эта информация – полная ерунда.

– Кто вообще первым произнeс фамилию Кокорин применительно к «Спартаку»?

– Кокорин стал свободным агентом, с российским паспортом это один из самых сильных игроков. Назвал его фамилию я, потому что футболист был на рынке. Сказал: «Мы обязаны взять этого игрока. Если мы хотим быть первыми и сильными, Кокорин должен быть в «Спартаке».

– Тедеско сразу согласился на его трансфер?

– Он принял это нормально. Долго по Кокорину нельзя было думать: ещe бы чуть-чуть, и он ушeл. Надо же ещe было уговорить его прийти в «Спартак»! Это непростая работа, сделку вели около двух с половиной недель. Мы выиграли конкуренцию у клубов ведущей пятeрки.

– Когда можно будет делать выводы по Кокорину в «Спартаке»?

– Когда он начнeт забивать и приносить победы. Тогда мы все скажем: «Вот зачем нам нужен был Кокорин».


Газизов: «Урунов будет играть в очень большом европейском клубе. Не исключаю вариант его продажи зимой»


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1605824289
Теперь уговори его с тобой в Уфу вернуться, зачем нам этот по.х.уист.
Ответить
Жорик секс обжорик
1605846798
но мы купили сделали ему зп, что бы парень просто сидел на лавке
Ответить
portero
1605853829
Как бы крыша не протекла , а то на пару с Кокой на вылет пойдете.
Ответить
Все новости