Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Когда Дзюба был нужен, все кричали, что без него не могут, а сейчас заговорили по-другому»

    Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на невызов форварда «Зенита» Артема Дзюбы на ноябрьские матчи национальной сборной.

    «Я думаю, что решение не вызывать Дзюбу в сборную было принято сверху. Мне не кажется, что этот скандал мог помешать командной атмосфере и снизить концентрацию перед играми. Здесь определенно чувствуется давление футбольных руководителей страны на главного тренера.

    Артем – профессиональный футболист, и он играет на футбольном поле, а не за пределами. Не понимаю, при чем здесь вообще эта ситуация. Случай некрасивый, но он никак не связан с футболом, поэтому такое решение не совсем логично. Не думаю, что он сам бы согласился не ехать на сбор и отдохнуть от футбола.

    Когда Дзюба был нужен, все кричали, что без него не могут, а сейчас заговорили по-другому. Видимо, люди сверху решили не портить имидж и репутацию сборной и тем самым обойти обсуждения морали.

    Дзюба – хороший игрок, нужно было исходить исключительно из игровых характеристик. Надеюсь, что на следующий сбор Артем уже будет вызван. Ему нужно пройти через эту ситуацию, забыть ее», – приводит слова Канчельскиса Sport24.

    • Дзюбу убрали из заявки национальной команды после скандала с публикацией интимного видео.

    Черчесов: «Мы не увольняли Дзюбу, а дали возможность успокоить ситуацию»


    Джано: «Попросил Дзюбу больше ничего не фоткать»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Play
    1605636881
    Я не кричал
    Ответить
    NewLife
    1605641217
    Чисто по футбольному это бревно не нужно, если играть в современный футбол, он свое уже отыграл. Также вполне можно согласиться с Канчельскисом насчет его теории заговора. Думаю зюба вполне может занять в сините должность тренера по особой)) физ подготовке.
    Ответить
    abhvfdtcn
    1605647234
    тут речь не про того обмылка, который свою дрочку в сети выложил?
    Ответить
    inzek
    1605657920
    фамилия, как логичный итог видео шлюбы. далее излишне говорить
    Ответить
    alll-333
    1605668733
    Я вот не пойму: у нас что- практически все дрочеры, го-мики и т.п., что так активно Артёмку защищают, когда даже об этом не просят? Типа за своих обидно? Или больше поговорить на футбольном сайте не о чем?
    Ответить
    SIRIUS 2002
    1605725581
    Всё по теме сказал.
    Ответить
    KalterJax
    1605726463
    Дзюба как бы к нему не относились, фигурой всегда был противоречивой! Но он всё-таки капитан сборной, повязку получил не спроста, сплотил и подгонял команду на Чемпионате мира!! к тому же основной нападающий! и обезглавливать состав сборной перед решающими матчами? оставлять без капитана - это ошибка!
    Ответить
    KalterJax
    1605728080
    Я вижу, что в комментариях в основном Дзюбо-Ненавистники! Но я хочу вам напомнить, полено или нет, но человек забивает, в отличии от тех же Феди с Кокошей, вечно подающего надежды Чалова, а про Заболотного вообще молчу! Хочу напомнить, что, когда Черчесов встал у руля сборной, команды на поле просто не было, не выигрывали у Катара и прочего шлака, когда были товарняки целых 2 года! Дзюбу взяли прям перед самым ЧМ, как говорится на флажке, удачно сыгранная аренда в тульском Арсенале сделала своё дело! А дальше вы сами всё видели! Дзюба стал для команды идейным и ментальным вдохновителем, стал Капитаном с большой буквы! Стал тем, чего так не хватало нашей сборной, вожака! Ну а теперь вы видели , как играла наша сборная с заЁ.....ным и усталым Дзюбой! и как она играла вообще без него с Молдавией и с Турцией! Я сам не фанат Дзюбы, но описанные мной факты на лицо! а сейчас вести команду вперёд не кому Вся надежда на МИРАНЧУКОВ
    Ответить
    Hektor 84
    1606141966
    Та что шлюбу все превозносят, как будто он играет на уровне Ибрагимовича. Типичное дитя лимита. Его уровень фнл.
    Ответить
    ologreds
    1694986216
    numo615952
    Ответить