Директор «Енисея»: «Обыграть «Спартак» с разницей в четыре мяча? В спорте реально все»

20 октября 2020, 16:38
13

Директор «Енисея» Алексей Ивахов поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в элитном раунде Кубка России.

«Чтобы занять первое место в группе, «Енисей» должен обыграть «Спартак» с разницей в четыре мяча. Возможно ли? В спорте реально все. Мы понимаем, что в «Спартаке» нет слабых футболистов, и поэтому без разницы – играть против основного состава или тех, кто имеет мало игрового времени. Мы ориентируемся на себя. Слава богу, наша команда находится в боевом составе за исключением двух-трех человек с небольшими повреждениями.

Часть команды была две недели на карантине и не могла тренироваться, другая переболела коронавирусом. И сил это не придает. При этом уже прошло несколько матчей, команда набирала форму, не всегда показывала тот результат, который мы ждали. Последние игры показали, что «Енисей» находится в хороших кондициях. Надеемся, что в отдельно взятом матче мы сможем победить с нужным счетом. Приложим все усилия, чтобы показать хороший футбол для болельщиков», – цитирует Ивахова «Р-Спорт».

  • «Енисей» сыграет со «Спартаком» в среду, 21 октября.
  • «Спартак», набрав 3 очка, лидирует в группе. На счету «Енисея» 0 очков.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1603201769
Мечты сбываются только у Газпрома при коррумпированном судействе. Но и вам мечтать не вредно, чем больше будете сопротивляться, тем интереснее.
Ответить
Рыжий бес
1603204436
Выскажу своё мнение(пускай не правильное),но не нужен этот кубок для команд из РПЛ,,,играют они там так просто на ********** смотреть противно,,,,
Ответить
порт
1603204826
Кто то в ЛЧ играет, кто то в ЛЕ, ну а кто то и Кубке России пыжится.
Ответить
Garrincha58
1603204828
Мозеса не будет тогда может и выиграют краснояцы
Ответить
Аид666
1603206405
После того как просрали Родине 3-0 - делать такие заявления?... Я бы человеку справку с Курчатова выписал...
Ответить
nik55
1603207279
Алексей Ивахов ты когда это говорил был трезвый ?
Ответить
Все новости