Моя команда
    Все новости

    «Это неуважение со стороны France Football». Это’О – о номинации на звание лучшего правого форварда

    Бывший нападающий «Барселоны» и «Интера» Самюэль Это’О раскритиковал издание France Football, которое номинировало камерунца на звание лучшего правого форварда в истории футбола.

    «Спасибо, но я провел только 1-2 сезона справа. При этом, у меня 25 лет карьеры центрального нападающего. Это неуважение со стороны France Football», – написал Это’О в твиттере.

    • Самюэль – трехкратный победитель Лиги чемпионов.
    • Это’О – лучший бомбардир в истории сборной Камеруна. На его счету 56 мячей в 118 матчах.

    Бекхэм, Месси, Роббен и Это’О – среди претендентов на звание лучшего правого нападающего в истории


    Источник: твиттер Это'О

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Oldtrafford83
    1603171705
    И снова нытьё, хорошо хоть расистами не назвал))
    Ответить
    bset
    1603173745
    Это скорее попытка запихнуть как можно больше игроков в расстановку. Условно, в центре могут быть 10 топовых игроков, а справа один слабый. В итоге более сильный, но центральный нап, в расстановку не попадет, а средний правый гарантированно попадет, так как он один. Отсюда и все эти странные расстановки, где нападающего глубже в полузащиту двигают, либо уводят на фланг.
    Ответить
    Давид59
    1603175972
    Скоро услышим новый тренд - одного африканца для политкорректности обязаны были включить
    Ответить
    Skull_Boy
    1603176070
    Лучший правый форвард это Месси
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1603179782
    Я об этом же писал, в новости где Это О и Бекхэма выдвинули на позицию правого напа. Они там практически и не играли. Странная логика. Как бы лучшая команда 11-и не получилось такой же странной. Уверен, всяким игрокам горбатых 50-х годов не победить в этой номинации т.к. просто на просто почти никто из ныне живущих не застал их игру, максимум какие-то нарезки с чёрно-белых экранов, где ничего не понятно
    Ответить
    Cules2013
    1603206782
    1. Эта сборная - очередной способ хайпануть. Так делают многие издания. Вспоминаю, как Marca запускала голосование на самую красивую эмблему футбольного клуба - да там половина мусульман и арабов зашло кликать за свои клубы. ЛОЛ. 2. Всех легенд не уместить на поле, поэтому идут по принципу, что благо для большинства, то благо для всех. Поэтому, кого-то, конечно же запхнут не на оптимальную позицию. Без этого никак. Но когда речь идёт о Пеле, Марадоне, Месси, Роналду, то куда там влепят Это'О уже не кажется какой-то проблемой) Схема 3-4-3 подогнана искусственно под имеющихся игроков.
    Ответить
    ologreds
    1694986330
    numo614061
    Ответить