Введите больше 2-х символов

Черчесов: «Россия устала во втором тайме с Турцией? У вас мнение, у нас – цифры. После перерыва мы набегали больше»

13 октября 2020, 20:15
22

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не согласен, что команда не выдержала физически второй тайм матча Лиги наций против Турции (1:1). Россияне после перерыва пропустили гол, а до него – забили.

«У вас есть мнение, а у нас есть цифры: мы во втором тайме набегали больше, чем в первом. Другое дело, что соперник перехватил инициативу, и в игровом плане мы стали чуть хуже — вот с этим я полностью согласен. Но мы не бегали меньше. Я могу показать цифры, которые говорят об обратном», – сказал тренер.

  • Россия лидирует в группе.
  • Следующий соперник – Венгрия (14 октября).
  • Черчесов работает с командой с 2016 года.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1602619713
С цифрами у тебя Стасик все в порядке, особенно в контракте, иди легкоатлетов тренируй,цены тебе не будет))).
Ответить
Владислав Vlad
1602619938
Это НАШ тренер)))))
Ответить
KalterJax
1602621334
И что? это не спортивный бег с мячом, это футбол! толку то в холостую бегать, да ещё и силы отдавать на поле! Почему нельзя было завладеть преимущством и сыграть в контроль? тогда бы и бегать не пришлось за мячом, сами бы его контролировали
Ответить
САДЫЧОК
1602621690
Черчесов физрук -вон из сборной ! В пердиве Лиги Наций играет наша сборная , да еще и не молодой состав ! Посмотри , как Шева сборную Украины создал -играют в классе А с сильнейшими командами Европы , вот испанцев молодые украинцы обыграли !
Ответить
Рубинище
1602638211
то есть он считает, что всё нормально было? главное перебегали..101 й приём карате, изматывание противника бегом. капаем дальше-называется.
Ответить
Axe111
1602640910
Засунь эти цифры себе куда подальше,учитель физкультуры!!!! НУЛЕВОЙ!!!!!!
Ответить
Brabus71
1602652909
Игра с венграми покажет куда бегали
Ответить
vladimir-7
1602656296
Конечно бегали много, основная задача главного тренера — перебегать турецких игроков.
Ответить
Давид59
1602657932
Так надо пригласить марафонцев в сборную и усатый будет докладывать об успехах в беготне
Ответить
paracetamol
1602668294
Состав надо уметь варьировать! Выпустить сначала запасников, а потом тех, кто посильнее. Тупая твоя голова. Выпустил резервистов под конец, они и пропустили. А вот турок наоборот сделал и очко взял, а мог и 2.
Ответить
Все новости