Моя команда
    Все новости

    Мусаев: «ПАОК в своем матче чемпионата выпустил второй состав. «Краснодар» такого себе позволить не может»

    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев обратил внимание на преимущество ПАОКа перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов. Греки свою встречу чемпионата, по словам Мусаева, провели резервом.

    «Надо делать было всe для победы над «Сочи» (1:1). А если беречь силы, то надо было выпускать второй состав, как это сделал ПАОК, который играл практически одновременно с нами. Но мы не можем себе такого позволить. К тому же мы не хотим разделять турниры, ибо каждый из них имеет для нас важное значение», – сказал Мусаев.

    • ПАОК в третьем туре чемпионата Греции сыграл вничью с «Волосом» (0:0).
    • Встреча ПАОК – «Краснодар» состоится 30 сентября в Салониках.
    • «Краснодар» идет в РПЛ пятым.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1601166790
    Просто в Европе играют на победу в еврокубках, иначе ради чего занимать высокое место во внутреннем чемпионате? А у нас поскорее отстреляться хотят, чтобы сосредоточиться на своем чемпионате.
    Ответить
    Бухбух
    1601173496
    Вообще-то бюджет у Краснодара побольше будет,чем у ПАОКа.
    Ответить
    portero
    1601183575
    Краснодару ЛЧ нечего ловить, надо в ЛЕ потренироваться...
    Ответить
    vsolon
    1601184599
    уже постелил соломку.....
    Ответить
    vmonomah17
    1601188937
    В итоге паок выйдет в группу лч, заработает денег, будет играть в престижном турнире, а краснодар будет в рпл и дальше вариться.
    Ответить
    Garrincha58
    1601189123
    мог бы с первых минут выпустить все тех кто мало играет и всё и не надо комментировать каким составом играет ПАОК это их дело а ты тренеришко отвечай за свою команду а то всё ему и игроков мало и поле неровное и скажи ещё дождик был или Карасёв не так судил блин везде у этих физруков отмазки есть,а сам то чего стоит научись тренировать или иди на хр..н
    Ответить
    Январь 59
    1601191295
    Зато у вас перед ответкой была хорошая тренировка. Они сидели и думали, а вы тренировались. Сегодня один день отоспаться, а не бухать вечером, а завтра как огурцы на тренировку. Смешно и глупо слушать "воскресенье ,понедельник и вторник мало для крепких здоровенный мужиков?". Не стыдно о таких вещах говорить.? Да вы вчера отпахали после пропущенного гола , да сил потратили много. Но вы молодые крепкиеи физически подготовленные. При хорошем питании и полноценном отдыхе в воскресенье , до среды достаточно времени.
    Ответить
    Боцман59rus
    1601194427
    Не повезло Краснодару с тренером, видимо Галицкому комфортно с ручным физруком, по желанию можно и самому в тренера - босса поиграться, Муратик все стерпит, поможет только воля болельщиков и пустые трибуны, а так же осознание того, что барыгам и торгашам нужно нанимать грамотных специалистов и не лезть в тренировочный процесс
    Ответить
    zigbert
    1601222142
    Что теперь ссылаться на ПАОК. Надо исходить от своей игры и готовится к матчу. Пока противостояние не определило победителя.
    Ответить
    ologreds
    1694986430
    numo612561
    Ответить