Моя команда
    Все новости

    Карпин – после матча с «Маккаби»: «Нужно было много бегать, а сил не было»

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарии по поводу поражения своей команды от «Маккаби» из Хайфы в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

    • Ростовчане вели в счете, но проиграли 1:2.
    • С 69-й минуты команда играла вдесятером после удаления Данила Глебова.

    «Ничего не произошло. Пропустили второй гол, потом удаление. Проигрывали 1:2, нужно было бежать, прессинговать. Когда на одного человека меньше, это делать сложно. Тратили много сил при отборе, на атаку потом не хватало.

    После своего гола мы подсели психологически. Вместо того, чтобы развивать успех, начали жаться к своим воротам, перестали прессинговать так, как надо, и пропустили. Во втором тайме сели слишком низко. Дело не в усталости. Нужно было много бегать, игроки «Маккаби» заставляли, а сил не было. В конце нужно было бегать за троих.

    «Ростов» и «Динамо» оставили наши клубы вчетвером в еврокубках? И? Что вы хотите, чтобы я сказал? Недонастроя не было, абсолютно нет. Ролик про уроки английского языка готовился к еврокубкам. Дальше готовимся к матчу в Туле», – сказал Карпин.


    Две российские команды из шести вылетели из еврокубков после первого матча


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алекс636363
    1601006544
    карпин и ростов облажались. осталось проиграть гибралтару и доманьяно, и можно смело распускать премьер-лигу на городские работы. лопату в руки - хоть толк будет. а тренеру самую большую лопату
    Ответить
    sochi-2013
    1601006573
    Ответ постороннего, ничего не решающего в команде, человека.
    Ответить
    Кинстифа
    1601007642
    Вот и европейский график сказался.... Это полностью показывает уровень РПЛ... 2 раза в неделю наши футболисты неспособны играть... они только зп себе способны выбивать недостойные их игры.. благодаря паспорту... Позор РПЛ!!!!!!
    Ответить
    silver29
    1601010599
    Зато умники когда переводили российский футбол на зимний вариант кричали, что мы будем на равных с Европой функционально (((
    Ответить
    RJM555
    1601010768
    Лучше про уровень зарплат скажи своей и футболистов!
    Ответить
    neveldomha
    1601011467
    Жизнь не стоит на месте. Она катиться. Назад.
    Ответить
    ab15488
    1601017226
    По факту карпин расписался в полной профнепригодности, своей и футболистов. Почему девочки-теннисистки могут 2 часа по корту носится, а мужики футболисты не могут? Я помню кафельников в финале олимпиады играл 3 с лишним часа на солнцепеке и че то жалоб не было, не говорил - я че то устал. А тут противно читать. И от кого? От карпина, который не по наслышке знает европейский футбол! Короче соберитесь там у себя на базе и решите кто чем займётся, вязание или макраме, короче у кого на что сил хватит, а в футбол играть не надо, раз так тяжело.
    Ответить
    Январь 59
    1601029206
    А куделись силы? Долго обмывали три очка за технарь? Не было времени за 10 дней подготовиться к ЛЕ? Не надо гнать на наш уровень . бухали наверняка вю неделю .Не успели из комы выйти? Так не надо бухать вообще. Попробуйте хотя бы с пол годика.
    Ответить
    vladimir-7
    1601030541
    Валера, сил хватило только на первый тайм, который отбегали почти вхолостую, при этом забили только один гол. Необходимо отметить, что твой спор с игроками о том, что команда не выйдет дальше в ЕК, мог сыграть отрицательную роль для команды в психологическом плане.
    Ответить
    ologreds
    1694986438
    numo612424
    Ответить