Моя команда
    Все новости

    «ПСЖ» выпустил заявление в поддержку Неймара

    «ПСЖ» на официальном сайте опубликовал заявление по поводу ситуации с конфликтом между нападающим Неймаром и защитником «Марселя» Альваро Гонсалесом во время воскресного матча.

    «ПСЖ» решительно поддерживает Неймара, который сообщил, что стал жертвой расистских оскорблений со стороны соперника. Клуб напоминает, что расизму нет места ни в обществе, ни в футболе, ни в нашей жизни, и призывает всех выступить против всех его проявлений во всeм мире.

    Более 15 лет клуб твeрдо привержен борьбе со всеми формами дискриминации вместе с партнeрами. «ПСЖ» рассчитывает, что дисциплинарная комиссия Профессиональной футбольной лиги Франции расследует и прольeт свет на эти факты. Клуб готов сотрудничать в ходе расследования», – говорится в заявлении.

    • Неймар ударил Гонсалеса кулаком в голову.
    • Бразильцу грозит семиматчевая дисквалификация.
    • По словам игрока «ПСЖ», соперник назвал его «обезьяной и сукиным сыном».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1600116710
    То есть расизм вы осуждаете, а применение насилия поддерживаете? Ни одно оскорбительное высказывание не дает права бить другого человека.
    Ответить
    Cules2013
    1600145084
    ну и дураки, потому в команде и бардак такой который год, что в задницу целуете своих звёзд, да и в передницу, видимо, тоже, вместо того, чтобы им мозги вправить, и в чувство привести.
    Ответить
    ologreds
    1694986482
    numo611776
    Ответить