Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Нужно выиграть группу в Лиге наций. Тогда сборная России поднимется на качественно иной уровень»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о последних результатах национальной команды и дальнейшем ее прогрессе.

    – Никогда прежде сборная так стабильно не набирала очки против команд примерно такого же класса. Как удалось этого добиться? И как выйти на следующий уровень?

    – Нужно выиграть нашу группу в Лиге наций. Вот тогда мы и поднимемся на качественно иной уровень – будем соперничать с другими сборными. А вот как поднять свой класс? Станем двигаться от матча к матчу, стараться поднять свое мастерство.

    – Но как удалось поменять менталитет команды? Почему перестали терять очки тогда, когда этого делать нельзя?

    – Мы отбираем соответствующих футболистов. Я бы сказал – спортсменистых. Скрупулезно готовимся к каждой встрече. Учитываем свои козыри, изучаем соперников.

    Вот пример с Сербией. Она вдруг поменяла систему. Мы приспосабливались – надо было подсказывать, но потом все стало на места. Венгры играли так, как с турками, поэтому 60 c лишним минут у нас вопросов не возникало – каждый знал свой маневр.

    Надо поработать: если получается так, что соперники что-то нам готовят, мы должны быстрее оценивать изменения. 20-25 минут – это много.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1599729232
    Ой *** какой еще новый уровень,не надо,не надо позориться там,сидите где сидите!!! И так еле еле побеждают
    Ответить
    TANNER
    1599730071
    Иной уровень будет, когда придет какой нибудь тренер со стальными яйцами, разгонит всю эту шарашкину контору, свору бестолочей и полен зарабатывающих миллионы, и начнет все строить с нуля. 99% болельщиков будут готовы ждать лет 5-6 пока тренер построит новую команду, лишь бы избавиться от этого позорища которое играет сейчас. Да и в РФС нужны люди понимающие, а не эти бездари тупоголовые, которые пришли только что бы заполнить свои банковские счета. Противно все это слушать. Позор, фу *****. Тошнотики.
    Ответить
    sago31
    1599730098
    Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 30 матчей и 23 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " dexi ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - tgtennis.com
    Ответить
    alll-333
    1599732964
    И что мешает?
    Ответить
    LOKOfanatik19
    1599733086
    На качественно иной уровень, что футболистов других дадут сборной??? Все те же старики будут, а более менее молодые будут вызываться, но сидеть на лавке.
    Ответить
    BRAZILES
    1599739039
    поднятся-то вы поднимитесь----на бумаге ----да весь вопрос как вы там с сильнейшими сборными играть будите? они просто с другой голактики ----и итог вы отпуститесь обратно -----ну непозубам они нам
    Ответить
    malyakow.roma
    1599741152
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ---- http://vadmall.me/bUN7ra
    Ответить
    Владислав Vlad
    1599760920
    Усатый вряд ли хочет в лигу А попасть. Он же понимает, что там его будут драть как сидорову козу. А здесь - он Герой.))) А его слова - пшик. Если бы он хотел попасть в высшую лигу, то готовил бы к ней молодёжь и требовал бы молодёжь из молодёжки. А пока мы в лиге Б, то и победы над Сербами и Венграми кажутся чем-то заоблачным.
    Ответить
    zigbert
    1599832052
    Надо отдать должное, сборная России удачно стартовала. Лига наций устроена так что в группах находятся команды одного уровня. Победить в группе по силам нашей команде. Что будет дальше,никто не знает. Играть с более сильными соперниками будет сложнее.
    Ответить
    ologreds
    1694986502
    numo611474
    Ответить