Моя команда
    Все новости

    Семин: «Наверное, Суркис назвал меня хлюпиком, потому что я ему не поверил»

    Юрий Семин отреагировал на слова президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, назвавшего бывшего тренера украинской команды «хлюпиком».

    – Я с большим уважением отношусь к Суркису. Он большой профессионал, управленец, хозяин своего клуба. Я у него многому тогда научился. Ну и, наверное, свой след тоже оставил. Признаюсь, то решение уйти из «Динамо» далось мне очень сложно. У меня возникли вопросы в Москве, дома. Игорь Михайлович сказал мне: мы их решим. Но я все равно ушел. Наверное, поэтому он и назвал меня хлюпиком. Якобы я ему не поверил. Наверное, так…

    Надо понимать, что я состоялся как человек и тренер в «Локомотиве». Мне хотелось вернуться домой. Поэтому так тогда и поступил.

    – Обиделись сейчас на Суркиса?

    – Нет, ни в коем случае! Я же вам объяснил, почему он назвал меня хлюпиком. Мне вновь хотелось доказать, что я нужен в России, могу хорошо сработать в «Локомотиве». Вот и все. А так я ему безгранично благодарен за то, что он доверил мне тренерское кресло в киевском «Динамо». Это дорогого стоит. Считаю, мы вместе многого добились.

    • Ранее Суркис заявил: «Считаю, что Семин проделал идеальную работу в киевском «Динамо». Просто если бы он не оказался таким хлюпиком, который побежал за своими акциями в московский «Локомотив», а может он бы и по сей день работал в «Динамо». Второй раз он вошел в эту реку, но уже отношение было к нему другое, даже болельщиков».
    • Семин работал в киевском «Динамо» с 2007 по 2009-й, а также с 2010 по 2012-й.
    • Вместе с ним клуб один раз стал чемпионом Украины.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1596394145
    Палыча трудно назвать "хлюпиком", он умеет держать удар.
    Ответить
    прабабушка краба
    1596396749
    некоторые его последние высказывания были прям сомнительные, а тут Палыч, которого уважали все адекватные болелы всех команд
    Ответить
    Semenycch
    1596397162
    Хороший диалог, немного колкий, но самое главное мужской.
    Ответить
    Питерский князь
    1596406279
    Надо Шахтер переносить в РПЛ, тогда Динамо К будет чемпионом. =))) А наша лига только победит!
    Ответить
    ologreds
    1694986668
    numo608962
    Ответить