Моя команда
    Все новости

    Медведев – Федуну: «Дутый чемпион? Посмотри на табло, дурашка!»

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, который назвал петербургскую команду «дутым чемпионом».

    «Леонид Федун пожаловался на судейство и назвал «Зенит» дутым чемпионом? Жаловаться на судейство – это последнее дело. Когда других аргументов нет, то начинают жаловаться на судейство. Такое есть в любом виде спорта, не буду комментировать их высказывания и действия.

    У «Спартака» хорошая команда, хорошая перспектива. Будем рады соперничать с ними в будущем. Обижаться на что-то мы не будем. Как говорили наши хоккеисты, играя с канадцами: «Посмотри на табло, дурашка!». «Спартак» отстал от «Зенита» вроде больше, чем на 30 очков, три раза проиграл... О чем здесь говорить?» – сказал Медведев.

    • «Зенит» досрочно стал чемпионом России. В активе команды 69 очков в 29 турах.
    • «Спартак» идет на девятом месте с 36 баллами.
    • В воскресенье «Зенит» выбил «Спартак» из Кубка России.

    Гендиректор «Зенита»: «Спартаку» нужно концентрироваться на игре, а не на судействе»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (82)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    erma
    1595255046
    Давайте дождемся европейской осени и там все увидим ху из ху. Все познается в сравнении и проверяется на практике. Посмотрим что будет в Европе. Как всегда, еврожо..а?
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1595259243
    Нытики...ищущие оправдания в своих поражениях исключительно в вечных заговорах... К 95-тилетию тащили за уши Федун и кО...Самим то не стыдно ныть? Я лично не приемлю нытье ни своих ни чужих... К чему это? Если команда играет и рвет всех в клочья, то ни судьи ни ВАР ничего не поможет...а вы за последние встречи в ЧР одну игру сыграли на приличном уровне и "опять в теорию заговоров" ушли. Стройте новую командую. У вас есть хороший молодняк и уже более зрелые парни, и легионеры есть качественные. Стройте команду. Возьмите тренера нормального. И все придет с опытом и временем. Зенит перестраивался после Адвоката, после Спалеттии, после Боаша и т.п. и всегда были падения...Это нормально. Вы же Спартак, без преукрас великий клуб! Настоящие болелы и мужики, не уподобляйтесь этим истеричным "хозяевам олигархам".
    Ответить
    АндрейФКСМ
    1595259428
    Счёт то на табло можно в РФС купить. Игру смотрели как судили в пользу голубых
    Ответить
    моэм
    1595260635
    А вот это полный финиш...один взрослый человек - Генеральный Директор обзывает другого взрослого человека - Президента … ДУРАШКОЙ ???...это ж как надо себя не уважать!!!
    Ответить
    zigbert
    1595272061
    Безнаказанность и вседозволенность порождают такие высказывания, и уже не первый раз, такого недалекого человека,занимающего высокую должность.
    Ответить
    paracetamol
    1595275481
    Дутым шампиньоном был свинтяк в 90-х.
    Ответить
    Hektor 84
    1595276780
    А Медведев ********
    Ответить
    Hektor 84
    1595276792
    Е б а н а ш к а
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1595316121
    бояре ругаются - у холопов чубы трещат...нах.. они сдались оба - нужно контролировать эмоции - негоже уподобляться базарным бабам...да на таком уровне...
    Ответить
    ologreds
    1694986726
    numo608065
    Ответить