Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «При Гинере ЦСКА стал образцовым клубом в плане менеджмента и спортивных достижений»

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поздравил президента клуба Евгения Гинера с днeм рождения.

    «Хочу поздравить Евгения Ленноровича с 60-летием, с юбилеем. Желаю ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и, абсолютно уверен, новых успехов футбольного клуба ЦСКА. То, что Евгений Леннорович внес большой вклад в развитие российского футбола, — очевидно. За почти 20 лет, что он руководит клубом, ЦСКА завоевал очень много трофеев и на протяжении всего этого времени является одним из флагманов отечественного футбола.

    Что касается совместной работы, это были образцовые отношения тренера и президента. За семь лет совместной работы мы трижды выиграли чемпионат, трижды становились серебряными призерами, выиграли четыре Кубка России, два Суперкубка России и впервые в истории советского и российского футбола завоевали Кубок УЕФА; худшим выступлением за это время была бронза чемпионата России.

    Я считаю, что те отношения, которые сложились у президента и главного тренера, позволили нам добиться больших результатов. Для нас были созданы идеальные условия — за это время клуб стал образцовым в плане менеджмента и спортивных достижений», — сказал Газзаев.

    • Газзаев тренировал ЦСКА с 2001 по 2003, а затем с 2004 по 2008 год.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1590515119
    Валера, ты чего? Что ещё за впервые в истории советского футбола? А Динамо Тбилиси, ДинамоКиев? Или типа другой кубок, не считается? Он какбэ попочетнее был тогда.
    Ответить
    zigbert
    1590569184
    Конечно его заслуга есть, он оказал влияние на развитие клуба.
    Ответить
    ologreds
    1694987029
    numo604595
    Ответить