Моя команда
    Все новости

    Кикнадзе: «Семин – консерватор. Черчесов сказал, что Баринов должен был играть раньше»

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о переходе клуба на курс омоложения, а также раскритиковал Юрия Семина за свойственный специалисту консерватизм.

    «Молодых игроков в составе «Локо» могло быть и больше. Вот про Баринова могу сказать. Два года уже мог быть Баринов. Станислав Черчесов все время с вопросом ко мне обращается: «Ты видишь, как Баринов играет? Он ведь у вас уже два года мог бы играть». Юрий Павлович – консерватор. Это и плюс, и минус. В этой оживленной полемике, которая идет без нашего участия достаточно долго, воспринимают, что есть вражда, конкуренция... С моей стороны ничего этого точно нет, как и желания чего-то доказать, кто бал правит.

    Юрий Павлович консерватор в том смысле слова, что ему удобнее работать с игроками, которых он хорошо знает и доверяет. Возможно, это одна из причин, что мы концовку прошлого года отыграли в неудачном формате. У нас там было 11 игр. 8 поражений, 2 ничьих и только одна победа – над «Тамбовом». И то она тяжелая была – 3:2. При этом в двух итоговых матчах Лиги чемпионов, мягко говоря, был не тот футбол, который хотелось видеть. У меня больше вопросов по «Байеру» домашнему, где все решалось. Мы там ничего не показали.

    Мы больше не можем позволить себе подписывать возрастных игроков. В контракте Николича прописано повышенное внимание к молодежным командам клуба», – заявил Кикнадзе.

    • Руководство «Локомотива» отказалось продлевать контракт с Юрием Семиным.
    • Клуб назначил Марко Николича.
    • Болельщики московского клуба выразили недовольство в связи с кадровым решением.

    Источник: «Россия-24»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    absent32
    1590146596
    что касаемо Баринова. он один из моих любимчиков и дай Бог чтобы он только рос рос и рос, и как можно быстрее перерос нашу лигу и попробовал себя в топевролигах. но главному тренеру виднее же когда игрока подводить к составу и как правильно это делать. а что Черчесов, он отвечает только за сборную. если ему не хватает игрока в нужную зону, это не проблемы какого то там клуба и тренера клуба. если Черчесов однажды отказался от услуг Денисова, то ни Палыч, ни Баринов в этом не виноваты. Кикнадзе должен слушать не тренера сборной, а своего тренера и придерживаться его точки зрения. так может пускай Черчесов сам делает каждой команде установку и составляет состав под своих игроков?
    Ответить
    Павелий
    1590146744
    Баринов должен прилюдно извиниться. Иначе его карьера будет как у Заболотного.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1590148386
    Дикий бред! Шёл бы ты реформировать тбилисское Динамо, и хохла Мещерякова с собой прихвати.
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1590149141
    А при чем тут Черчесов?
    Ответить
    Рубинище
    1590149835
    У нас 24-25 лет игроки всё ещё считаются молодыми и перспективными, в Европе 17, 18, 19 летние уже во всю играют в лиге чемпионов. ну какой Баринов молодой игрок 23 года или 24..а Миранчуки? Карпов из ЦСКА вот молодой. Видимо с молодежью не правильно работают, что только к 25 годам созревают. те же Миранчуки с Бариновым ещё при Смордовской вроде появились, т.е. писец как давно.
    Ответить
    алдан2014
    1590151192
    Курс на омоложение,....а сколько лет хлопчику,которого собираетесь подписать?
    Ответить
    vmonomah17
    1590153977
    У черчеса в сборной одни пенсионеры. Нашел кого слушать
    Ответить
    JTherry
    1590159845
    "Мы больше не можем позволить себе подписывать возрастных игроков" ...Баделю, на которого положил глаз Локо - 31 год, в расцвете сил))
    Ответить
    Nayturs
    1590160675
    Если бы перед Семиным не стояли высокие задачи, он наверняка подпускал бы молодёжь раньше.
    Ответить
    ologreds
    1694987045
    numo604337
    Ответить