Моя команда
    Все новости

    Мамаев: «Не жалею об этой истории с Кокориным, это огромный опыт. Думал, что я неуязвим, но теперь осознал, что жизнь не крутится вокруг меня»

    Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев объяснил, почему не жалеет о случившемся в октябре 2018 года. Тогда он поучаствовал в избиении двух человек в Москве, за что был наказан лишением свободы.

    «Я бы не отказался от истории с Александром Кокориным. Я не о чeм не жалею в жизни, это огромный опыт. Когда ты живeшь в своeм мирке, не зная, что происходит, то думаешь, что ты неуязвим. Я узнал много интересных людей, понял, что я не Супермен. Я осознал, что жизнь не крутится вокруг меня. Надо из каждой ситуации делать выводы, отвечать за свои поступки. Эта ситуация меня многому научила, я бы никогда иначе такого опыта бы не получил — плыл бы и дальше по течению и думал, что всe крутится вокруг меня. А оказалось, что это мы крутимся вокруг чего-то.

    Уверен, жизнь — справедливая вещь. Ты получаешь то, что заслужил. Я на девяносто девять процентов был уверен, что жена Алана меня бросит. Исходя из всего, что сложилось, когда ты 24 часа думаешь и тебе некому позвонить и написать… Ты приходишь и думаешь, что я сам к этому привeл. И человек на двести процентов имеет право от меня уйти. Я сам привeл к этому», – сказал Мамаев в беседе с Тиной Канделаки.

    • Мамаеву еще предстоит выплатить 300 тысяч рублей ущерба телеведущей Ольге Ушаковой.
    • «Ростов» в РПЛ идет четвертым.
    • Сезон РПЛ не возобновится раньше июня.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vmonomah17
    1588710325
    Эх... Такую любовную пару разлучили... Я надеялся, что они деток заведут. "А Сашка плюс Пашка равняется Л"))))
    Ответить
    Бриг
    1588712457
    После таких историй обычно дружба заканчивается. Каждому кажется, что он попал не по своей вине. Но такое переживают, все-таки в гораздо более молодом возрасте. Тут ребята явно перезрели.
    Ответить
    Давид59
    1588748257
    Хм, молодец парень. И ни слова о том, что их посадили совершенно незаконно (обычная драка никак на тюрьму не тянула)
    Ответить
    paracetamol
    1588777497
    Тюряжный опыт очень ценен.
    Ответить
    Граф2019
    1588782997
    я и тогда писал! Паша в этой жалкой истории не паровоз, сам парниша не плох! это видно по фейсу...
    Ответить
    raritet
    1588790209
    Когда такое читаешь , невольно напрашивается простая мысль: А что , эти молодые люди , непонятно за что получающие колоссальные денежные средства , и в самом деле возомнили себя небожителями. И это люди не отличающие Баха от Бетховена, Леонардо от Сальваторе Дали , не имеющие понятия ни о чем , кроме бега , ускорений и ударов по мячику. А в то же время есть и такие как Григорий Перельман, который отказывается от получения премии Нобеля и о нем ничего больше не слышно и его не видно, как будто его нет в природе. А уж, извините, премия Нобеля, дается не каждому. представьте на секунду: Лауреатом премии им Нобеля становиться ........ Мамаев... А почему не дать то и ему и Кокоше . У них столько денег они могут каждый месяц этому Григорию выдавать премии имени Стула ..
    Ответить
    ologreds
    1694987109
    numo603318
    Ответить