Моя команда
    Все новости

    «Уфа» в сезоне провела семь матчей против «Спартака», «Ростова», «Локомотива», ЦСКА, «Зенита» и не проиграла ни разу

    За прошедшие 22 тура РПЛ «Уфа» суммарно успела провести семь матчей против «Спартака», «Ростова», «Локомотива», ЦСКА и «Зенита». Ни одна из этих команд не смогла победить уфимцев.

    «Уфа» из этих соперников оказывалась сильнее «Спартака», ростовчан, «Зенита». В указанных встречах было забито не больше двух голов.

    • «Уфа» занимает девятое место в турнирной таблице.
    • На счету команды 27 очков.
    • «Уфа» идет в чемпионате на втором месте по пропущенным голам. Меньше только у «Зенита».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1584315420
    Уфа не проиграла ни разу, играя в антифутбол.
    Ответить
    Дедуктор
    1584322044
    Игра Уфы - это торжество тактики. Без таковой команда проиграла бы с неприличными счетами все матчи. А лидеры должны учиться. Повышать тактическое разнообразие своей игры. Повышать индивидуальное мастерство. А не заниматься занудной е...батней с мячом. Пас-перепас в тяжких думах - кому бы мяч отпасовать. Должны учиться преодолевать любой тип обороны. Иначе для условных Зенита со Спартаком будет неприятный сюрприз, когда столкнутся на евроарене с какой нить из бригад условного Мауриньо.
    Ответить
    mdu86
    1584336352
    При всём уважении, но при чём тут Спартак? На данный момент он не является лидером чемпионата, а выше него находятся Арсенал, Динамо и Краснодар, с которыми у Уфы было не всё так гладко... Ну а по Уфе, так это 11 игроков в своей штрафной в надежде на стандарт или контратаку.
    Ответить
    piligrim1986
    1584336694
    евсейка рулит)))
    Ответить
    vladimir-7
    1584336740
    Во-первых, еще проиграет Локо, Ростову и спартаку. Во-вторых, ну и что хорошего играть в закрытый футбол (автобус) и с таким футболом в ЛЕ делать нечего.
    Ответить
    JTherry
    1584358462
    хорошая статистика... не Евсеев придумал "автобусный футбол", кому-то он не нравится, но он дает результат с атакующими командами... кстати, все болельщики восхищались победами Бердыева: Рубина над Барсой и Ростова над Баварией, когда был самый настоящий 2-этажный автобус)) а кто сейчас играет сломя голову в атаку, забыв об обороне своих ворот? а Атлетико во что играл с Ливерпулем...?
    Ответить
    Звезда запаса
    1584359307
    Вот только смотреть игру этого "бронированного автобуса" невозможно.
    Ответить
    NEONFOL
    1584370019
    ну круто, молодцы, чего этим они пытаются добиться, набрать много очков и попасть в лигу, где даже сраный пахтакор разложит их как детей, надо играть в футбол, а не цепляться за очки, именно поэтому наш чемпионат такой ужасный, в нём нет футбола, только бабки и очки))))
    Ответить
    житель СПб
    1584376564
    Сложный вопрос. Автобус - это плохо. Но выдержать весь матч в такой напряжении - это непросто. Дорогого стоит.
    Ответить
    ologreds
    1694987318
    numo599986
    Ответить