Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Спартак» всухую проиграл «Краснодару», Ари забил в ворота бывшего клуба

    После победы в Кубке России над ЦСКА «Спартак» в РПЛ проиграл «Краснодару». Единственный гол во втором тайме забил бывший спартаковец Ари.

    Южане сократили отставание от первого места в таблице до пяти очков. «Спартак» остался на десятом месте.

    Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур

    Спартак (Москва) – Краснодар – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Гол: 0:1 – Ари, 71 (с пенальти).

    «Спартак»: Максименко, Ещенко (Тиль, 58), Кутепов, Джикия, Жиго (Мирзов, 82), Айртон, Зобнин, Бакаев, Крал, Понсе, Ларссон (Соболев, 67).

    «Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Рамирес, Фернандеш (Фьолуссон, 90), Черников (Сулейманов, 59), Ольссон, Кайо, Ари (Уткин, 90+1), Вандерсон, Берг.

    Предупреждения: Ещенко, 41; Жиго, 45+1; Зобнин, 63; Соболев, 77 – Черников, 25; Рамирес, 37; Ари, 83.

    Удаления: Зобнин, 90+3 (вторая ж.к.) – нет.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (145)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    afw13
    1583778266
    стыдно за линейного, брата и аларма, они тут уcиpaются по поводу проигрыша Спартака в равной игре с серьёзным соперником, в то время как их любимый клуб сегодня не смог забить скромной Уфе) а если бы судейка голешник не отменил, так и вовсе проиграть могли питерские. стыдно за таких болел.
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1583779102
    а кто стрелочник? этого безобразия. Канонова с Глушаковым нет в Спартаке. грустно не хочется видеть их в стыках.
    Ответить
    paracetamol
    1583779221
    Спам никакой был.
    Ответить
    docndoc
    1583780294
    Всё по делу. В атаке не хватило не столько сил, сколько эмоций - всё-таки кубковое дерби бесследно не прошло. А в обороне, как обычно, не хватило выучки. Краснодар выглядел куда настойчивее и знал, чего хотел..
    Ответить
    paracetamol
    1583780316
    Рядом со стадионом находились машины с мясокомбината, чтобы принимать битых свиней!
    Ответить
    алдан2014
    1583796031
    Желаю Краснодару обогнать Зенит.Ну а насчёт Ари,то это очень пакостный парнишка,симулянтище,бьёт из под Тишка,провоцирует
    Ответить
    АртурZaСМ
    1583814539
    Новостники Бомбардира научитесь правильно давать заголовки. 0-1 это не тот счет где говорят "в сухую" вы как клоуны ей богу и не первый раз вы такие заголовки выдаёте. Называйте вещи своими именами и люди к вам потянутся, не будьте "желтой газетенкой". Например я вот еле сдерживаюсь, чтоб не свалить с вашего сайта, а сколько таких же как я, которых вы бесите, которые сидят на вашем сайте собрав последние остатки терпения. Да, вы можете сказать "ну и вали нах.р.ен" , но вы теряете свою клиентуру. Я вам расписал всего лишь свои ощущения, я уверен нас таких тут много. Задумайтесь. Лучше пошлите нах.р.ен не компетентных новостников, чем терять огромную клиентуру.
    Ответить
    mahan
    1583825795
    Матч закончен, судья наделал много ошибок. Пенальти не было. Вопрос зачем за внедрение VAR, отвалили много денег, а судьи его игнорируют постоянно.
    Ответить
    Hektor 84
    1583825998
    Кутепова давно пора продавать! Если не берут просто подарить. От него толку мало. Хотя и считаю пенальти там не было. А игра была имени симулянта и мелкого пакостника Ари. Я смотрю он прям ненавидит Спартак. Красную за излишний артистизм и наигранные симуляции он заслужил. Было видно как он время тянет, валяется и много разговаривает то с судьей то спорит с игроками. А когда мирзова руками останавливал. Такое его поведение как то в лиге Европы судья красной карточкой оценил и было это не так давно. Кстати сюжет был такой же. Соперник давил, гол Ари с пенальти, счет 1:0 и постоянные циркачества и разговоры. В итоге удаление. Почему в Европе не боятся удалять таких циркачей в отличии от наших судей. А этому чупополе вернется еще за его ненависть и *******. Если бы не Спартак об этом убогом игрочишке и не узнали бы.
    Ответить
    ologreds
    1694987345
    numo599547
    Ответить