Введите больше 2-х символов

Евсеев: «Я заставил «Текстильщик» играть в футбол Гвардиолы, команда перестроилась на его стиль»

19 февраля 2020, 19:25
6

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев вспомнил время работы в Иваново. Специалист, по его словам, поставил команде футбол Хосепа Гвардиолы.

«Гвардиола заставил играть «Баварию» в тот футбол, который он видит [правильным]. Я попытался это сделать в ПФЛ, и, в принципе, мне это удалось. Серьезно, в Иваново. Перестроить на такой же стиль.

За десять игр мы выиграли девять, один раз сыграли вничью, забили 30 голов, четыре пропустили. Кто-то скажет, что не тот уровень, но... У нас это получилось. На уровне второй лиги были очень хорошие игроки. С седьмого-восьмого места мы поднялись на третье место», – рассказал Евсеев.

  • Тренер работал главным тренером в Иваново в 2017 году.
  • В качестве игрока Евсеев шесть раз бра чемпионат России.
  • «Уфа» в РПЛ идет седьмой.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1582130521
Понесло Вадика
Ответить
Владислав Vlad
1582131806
Евсеев: «Я заставил «Текстильщик» играть в футбол Гвардиолы, команда перестроилась на его стиль. Мало того, я научил тренировать Гвордиолу»
Ответить
Снег
1582133667
Когда Вадик из юношеского Динамо перешёл в Локомотив в 1990г., Гвардиола с отличием закончил юношеский класс Барселоны (1983-90) Вадик, попей молочка на ночь, остуди свою мысль. Не мели Емеля< ну, не твоя сейчас неделя.
Ответить
Shak71
1582137629
Уфа - Атлетико?)
Ответить
yarik1_78
1582138865
От скромности чувак не умрёт.
Ответить
Hektor 84
1582144436
Вадим пора заканчивать с крепким алкоголем.
Ответить
Все новости