Моя команда
    Все новости

    Текстильщик

    Город Иваново
    Сайт http://www.fc-textil.ru/
    Стадион Текстильщик
    Тренер Сергей Петров
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Романов Андрей Россия Вра 37 - - - - - -
    32 Смирнов Алексей Россия Вра 23 - - - - - -
    27 Костин Сергей Россия Защ 26 - - - - - -
    4 Рытов Михаил Россия Защ 33 - - - - - -
    2 Янзин Петр Россия Защ 22 - - - - - -
    25 Сысоев Илья Россия Защ 29 - - - - - -
    2 Чибиров Александр Россия Защ 25 - - - - - -
    5 Путилин Роман Россия Защ 27 - - - - - -
    17 Фомин Денис Россия Защ 21 - - - - - -
    26 Бакшин Сергей Россия Защ 21 - - - - - -
    15 Зимарев Максим Россия Пол 28 - - - - - -
    7 Тюргашкин Алексей Россия Пол 36 - - - - - -
    11 Сагиров Марат Россия Пол 31 - - - - - -
    13 Щаницин Александр Россия Пол 33 - - - - - -
    21 Сергеев Павел Россия Пол 24 - - - - - -
    34 Рыжаков Иван Россия Пол 21 - - - - - -
    19 Попов Евгений Россия Пол 29 - - - - - -
    24 Дудиков Евгений Россия Пол 30 - - - - - -
    8 Диков Виталий Россия Пол 28 - - - - - -
    20 Паклянов Николай Россия Пол 31 - - - - - -
    12 Борунов Александр Россия Пол 34 - - - - - -
    11 Базанов Алексей Россия Нап 31 - - - - - -
    44 Буданов Александр Россия Нап 26 - - - - - -
    6 Орлов Сергей Россия Нап 28 - - - - - -
    14 Захаров Михаил Россия Нап 33 - - - - - -
    9 Алексеев Александр Россия Нап 28 - - - - - -
    22 Саркисов Юрий Россия Нап 21 - - - - - -
    12 Белевитин Дмитрий Россия Нап 26 - - - - - -
    Всего игроков: 28, из них вратарей: 2, защитников: 8, полузащитников: 11, нападающих: 7
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Запад (2017/2018)
    16 тур
    4 ноября, суббота 15:00 Текстильщик 2:0 Спартак
    15 тур
    28 октября, суббота 17:00 Текстильщик 0:0 Муром
    14 тур
    21 октября, суббота 14:00 Псков-747 2:1 Текстильщик
    13 тур
    14 октября, суббота 17:00 Текстильщик 2:0 Коломна
    12 тур
    6 октября, пятница 18:00 Торпедо 1:1 Текстильщик
    11 тур
    30 сентября, суббота 17:00 Текстильщик 1:0 Луки-Энергия
    10 тур
    23 сентября, суббота 14:00 Знамя Труда 0:3 Текстильщик
    9 тур
    16 сентября, суббота 17:00 Текстильщик 3:2 Велес
    8 тур
    8 сентября, пятница 19:00 Казанка 4:1 Текстильщик
    7 тур
    1 сентября, пятница 18:30 Текстильщик 3:3 Долгопрудный
    6 тур
    25 августа, пятница 18:00 Динамо-2 0:2 Текстильщик
    5 тур
    18 августа, пятница 18:30 Текстильщик 3:1 ЦРФСО
    4 тур
    11 августа, пятница 18:00 Спартак 0:1 Текстильщик
    3 тур
    3 августа, четверг 17:00 Муром 0:2 Текстильщик
    2 тур
    27 июля, четверг 18:30 Текстильщик 1:0 Псков-747
    1 тур
    19 июля, среда 18:00 Чертаново 2:1 Текстильщик
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 15 12 2 1 29:10 +19 38
    2. Казанка 16 11 2 3 34:11 +23 35
    3. Текстильщик Ив 16 10 3 3 27:15 +12 33
    4. Велес 17 9 3 5 32:20 +12 30
    5. Торпедо Вл 17 8 4 5 30:18 +12 28
    6. Спартак Кс 17 8 4 5 23:18 +5 28
    7. Долгопрудный 16 7 6 3 33:19 +14 27
    8. Муром 17 7 6 4 21:13 +8 27
    9. Псков-747 17 8 1 8 16:20 -4 25
    10. Луки-Энергия 17 4 4 9 11:16 -5 16
    11. ЦРФСО 16 4 3 9 15:25 -10 15
    12. Динамо-2 17 3 5 9 14:28 -14 14
    13. Коломна 17 2 1 14 9:39 -30 7
    14. Знамя Труда 17 1 0 16 8:50 -42 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 8 7 1 0 18:4 +14 22
    2. Текстильщик Ив 8 6 2 0 15:6 +9 20
    3. Казанка 7 6 0 1 15:4 +11 18
    4. Псков-747 8 6 0 2 11:7 +4 18
    5. Торпедо Вл 9 5 3 1 16:8 +8 18
    6. Велес 9 5 2 2 16:10 +6 17
    7. Спартак Кс 9 5 1 3 13:9 +4 16
    8. Долгопрудный 8 4 2 2 17:8 +9 14
    9. Муром 8 3 3 2 9:4 +5 12
    10. Луки-Энергия 9 3 2 4 7:7 0 11
    11. Динамо-2 8 2 3 3 12:11 +1 9
    12. Коломна 9 2 1 6 7:17 -10 7
    13. ЦРФСО 7 1 2 4 8:13 -5 5
    14. Знамя Труда 9 1 0 8 4:26 -22 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Казанка 9 5 2 2 19:7 +12 17
    2. Чертаново 7 5 1 1 11:6 +5 16
    3. Муром 9 4 3 2 12:9 +3 15
    4. Велес 8 4 1 3 16:10 +6 13
    5. Текстильщик Ив 8 4 1 3 12:9 +3 13
    6. Долгопрудный 8 3 4 1 16:11 +5 13
    7. Спартак Кс 8 3 3 2 10:9 +1 12
    8. Торпедо Вл 8 3 1 4 14:10 +4 10
    9. ЦРФСО 9 3 1 5 7:12 -5 10
    10. Псков-747 9 2 1 6 5:13 -8 7
    11. Луки-Энергия 8 1 2 5 4:9 -5 5
    12. Динамо-2 9 1 2 6 2:17 -15 5
    13. Знамя Труда 8 0 0 8 4:24 -20 0
    14. Коломна 8 0 0 8 2:22 -20 0