Моя команда
    Все новости

    Metaratings: Кикнадзе согласовал с правлением «Локо» отставку Семина. Смолов отказался играть за команду из-за тренера

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может уйти из клуба.

    Вопрос об отставке Семина был поставлен на обсуждение членам совета директоров генеральным директором «Локо» Василием Кикнадзе, утверждает Metaratings.ru. Большинство в правлении проголосовало за отказ от продления контракта с 73-летним специалистом.

    Причиной расставания называются серьезные разногласия по комплектованию и развитию «Локомотива». Кроме того, у Семина обострились отношения с некоторыми ключевыми игроками, к примеру, форвард Федор Смолов отказался играть за команду, тренируемую этим специалистом.

    • Контракт Семина с «Локо» закончится летом.
    • «Локомотив» в таблице РПЛ идет вторым.
    • В нынешний приход Семин работает в клубе с 2016-го года.

    Семин: «Отставка? Бред. Не вижу оснований для этого»


    Источник: Metaratings.ru

    Metaratings – партнер телеграм-канала Sport-inside (2037 подписчика), образованного в ноябре 2018 года от одноименного твиттера (13,2 тысячи подписчиков). Теперь Sport-inside публикует свои новости на Metaratings.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Boeung777
    1581423618
    Несомненно, Палычу уже надо на пенсию. но без него действительно Локо пропадет, ибо такие управленцы, как Кикнадзе в миг развалят клуб.
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1581423926
    Если Смолов ключевой игрок, то я танкист! Или может ключевой в том, что за него бабла сток отвалили и зп платили такую? ну тут да, но обосрались по полной. он ни кто это тсмлов, зажрался, и уже ни когда не покажет того футбола, что показывал, а про грузина этого, он ща бабки напилит, и скатится в свою грузию, а локо у корыта останется, потом опять будут палыча звать, мол вытаскивай нас с болота! Смородская ни чему не научила! Грузин ты чмо!
    Ответить
    алдан2014
    1581425040
    Уволят Палыча и будут как наш спам после отставки Карреры болтаться в ..
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1581431609
    Это плюс, что Смолов оказался играть в Локо, освободил место для нормального игрока, осталось только найти такого, что непросто.
    Ответить
    acor94
    1581434359
    Локо, единсвенная московская команда, которая мне не нравится, пора им меняться местами с Динамо. Если и убирать из РПЛ московскую команду, то только Локо, а без Палыча, команда развалится.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1581438526
    Эти гендеректора все пытаются убрать свою угрозу, Семина. Дед заставляет пахать и не дает воровать, а это не по понятиям. Не за этим они покупали должность.
    Ответить
    nemolod
    1581439010
    Если верить данному сообщению,то летом по окончании контракта просто его не станут продлевать ,но тогда Палычу месяца за два должны будут об этом уведомить,причем письменно! (Только вот смогут ли в клубе найти ему равноценную замену?-Сомнительно!)
    Ответить
    KalterJax
    1581447104
    Уволят и опять чемпионство увидим только через 10 лет! начнётся тренерская чехарда! Это клуб Сёмина , именно с ним связаны самые памятные победы и выступления! Менять можно управленческие кадры, а нашего Палыча оставьте в покое! А Смолову забивать надо, чтобы играть стабильно в основе , в Сельте ему тоже полирование лавки обеспечено, если не улучшит игру!
    Ответить
    KalterJax
    1581447419
    Только я не пойму проблема ли это Сёмина, что Смолов не заиграл! Изначально этот трансфер выглядел сомнительно! ему ли Краснодар мёртвого нападающего слил почти за 10 лямов! Рыба то гниёт с головы!
    Ответить
    ologreds
    1694987461
    numo597610
    Ответить