Введите больше 2-х символов

Арустамян: «Братья Березуцкие возвращаются в ЦСКА»

24 января 2020, 18:40
12

Комментатор Нобель Арустамян сообщил, что Василий и Алексей Березуцкие перейдут на работу в ЦСКА.

«Братья Березуцкие возвращаются в ЦСКА. Клуб уже контактировал с экс-игроками: Василий и Алексей приезжали на «ВЭБ-Арену» и встречались с президентом Евгением Гинером и Романом Бабаевым.

Конкретная должность Березуцких пока неизвестна. Легенды провели некоторое время в клубе, в ближайшее время поедут на сборы в Кампоамор, чтобы теснее пообщаться с командой и понять, какое направление им интересно.

Насколько я понимаю, самый вероятный вариант для братьев — работа в селекционном отделе. Вполне вероятно, через несколько лет кто-то из Березуцких дорастет до должности спортивного директора. Хотя нельзя исключать и другие направления работы в армейском клубе Алексея и Василия», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

  • Последнее место работы братьев Березуцких – «Витесс».

Слуцкий – об отсутствии Березуцких в тренерском штабе: «Видимо, они поняли, что тренерство не располагает к внутреннему комфорту»


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1579881248
Будем надеяться, что братья скоро откроют нам новых березуцких.
Ответить
латунный
1579881319
а играть будут
Ответить
prtcs
1579881610
Удачи!!!
Ответить
raritet
1579881837
Даже сейчас, эти двое из Ларца, смогут выйти и отыграть матч не хуже своих визави.
Ответить
VVM1964
1579883532
" Двое из ларца ... )))
Ответить
portero
1579890242
проводить воспитательную работу, с теми кто не выполняет задачу тренера.
Ответить
Ганнибал Лектор
1579928996
Ну не верю... ну где братья и где селекция ЦСКА? Та селекция, которая задаром находила Вагнера, Мусу, Думбия, Хонду, Вернблума и прочих. При всем уважении к Березуцким, на сегодняшний момент они, пожалуй, тренировочные фишки могут расставлять в ЦСКА, манишки раздавать или быть администраторами. Но никак не селекционерами
Ответить
Все новости