Моя команда
    Все новости

    Тренер «Гранады»: «Удаление нашего игрока стало ключевым моментом матча с «Барселоной»

    Главный тренер «Гранады» Диего Мартинес после поражения от «Барселоны» (0:1) в матче 20-го тура Примеры пожаловался на работу судейской бригады.

    «Обидно, что Артуро Видаль не получил желтую карточку, а Санчесу дали сразу две. Удаление нашего игрока стало ключевым моментом матча. «Барса» может победить и вдесятером, и в полном составе, но мы остались в меньшинстве, когда игра у команды получалась», – сказал Мартинес.

    Бывший испанский арбитр Хуан Андухар Оливер в интервью Radio Marca выразил мнение, что главный судья матча «Барселона» – «Гранада» Валентин Гомес ошибочно показал вторую желтую карточку Херману Санчесу.

    «Это фол на Месси, не более. Это не грубая игра. VAR такие эпизоды не должен просматривать», – сказал Андухар.

    • Санчеса удалили на 69-й минуте матча.
    • Спустя семь минут «Барса» забила победный гол.

    Источник: Mundo Deportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1579541467
    Нытьё обыкновенное. В первом тайме Альбе чуть ногу нафиг не сломали, судья даже фол не зафиксировал, хотя там 100% ЖК была. Давайте теперь каждый из 150 эпизодов в матче будет заново разбирать. Согласен, что судья непоследовательно принимал решения, но это было в обе стороны. За всю игру Гранада 1 опасный момент создала у ворот Барселоны, и владела мячом 17%. Может это ключевые моменты в проигрыше?
    Ответить
    ologreds
    1694987560
    numo595975
    Ответить