Моя команда
    Все новости

    Баду: «Конечно, Цорн знает меня, мы работали вместе раньше. Но это не значит, что в я «Спартаке» по его протекции»

    Полузащитник «Спартака-2» Малколм Баду прокомментировал информацию о том, что он перешел в «Спартак» благодаря знакомству с гендиректором Томасом Цорном.

    — Есть мнение, что вас подписали исключительно благодаря Цорну, клиентом агенства которого вы были раньше. Что скажете?

    — Это неправда! Конечно, Томас знает меня, а я знаю его, мы работали вместе раньше. Но это не значит, что в «Спартаке» я по его протекции. Да, он мог сказать: «Посмотрите этого парня», поскольку знает меня. Но дальше все было в моих руках. В «Спартаке» я только потому, что доказал свою состоятельность на сборе в Австрии. Кононов и Кузнецов посмотрели на меня и решили оставить. На этот сбор меня взял Доменико Тедеско — на него тоже никто не давил.

    Да и как вы это представляете? Если бы я облажался, меня бы сразу отправили домой. Помню товарищеский матч в Австрии против венгерской команды «Дьер», который я отыграл полностью. Я показал себя в той игре и меня решили оставить. На поле выхожу я, а не Томас Цорн. И я отвечаю за себя своей игрой!

    — Но тот факт, что вы его давно знаете, это повод для постоянных разговоров.

    — Пусть говорят. Пока не могу читать русские газеты и сайты, что очень хорошо, потому что представляю, что там могут написать... Но опять же — это я выхожу на поле, а не Томас. Наше знакомство мне никак не помогает. Если бы я был плох, он бы сам сделал так, чтобы меня тут не было, – сказал Баду.

    • По данным Transfermarkt, Баду – клиент агенства TZS. Раньше его директором был Цорн.
    • В прошлом сезоне футболист провел 11 матчей за «Вольфсбург-2» в северной региональной лиге , забил один гол и отдал два ассиста.

    Цорн: «Баду перешел в «Спартак» почти бесплатно»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vka1970
    1579272852
    Логично.Пусть доказывает делом свою состоятельность.
    Ответить
    oyabun
    1579280319
    Возможно Баду неплохой игрок и мы его просто совсем не знаем. Как говорится, ничего личного. Просто обидно что он сейчас занимает место таких воспитанников Спартака как Игнатов, Руденко.. Какая никакая, а протекция имеет место быть, Имхо.
    Ответить
    muslim.kirsanov
    1579286165
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/uzevs
    Ответить
    mahan
    1579366940
    Ты сам то веришь хоть в эту сказку?
    Ответить
    Smoking_dog
    1579435018
    Ты просто товар,который купили и ждут время что бы продать подороже за счёт нашего любимого ромбика.Что сам товар думает,хозяину не интересно
    Ответить
    ologreds
    1694987571
    numo595793
    Ответить