Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Гораздо проще было играть с Березуцкими и Игнашевичем»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко посетовал, что с нынешним составом гораздо сложнее обороняться в виду его неопытности.

    «Гораздо проще было играть с Березуцкими и Игнашевичем. Дело не в школе. Попадаешь из детского футбола во взрослый – попадаешь в другое сопротивление, в том числе при стандартах. Ты еще не окреп, а вокруг тебя более сильные физически игроки. У тебя нет опыта, силы, понимания, что такое блок, как противодействовать блоку, будет ли фол», – сказал Гончаренко.


    Гончаренко: «С «Реалом» ЦСКА было легче, чем с «Эспаньолом»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1575929037
    Как-то неубедительно, Виктор. Если бы эти слова были сказаны 1-2 сезона назад - было бы понятно. Но уже не сейчас. Времени и возможностей для приобретения опыта у них было достаточно. Значит, дело в другом. В чем? Я не знаю - Вы тренер. Мотивация? Особенности тренировочной стратегии? Вот где "собака порылась". А Березуцкие и т.д. - конечно, здорово! Я бы тоже Аршавина и Халка в Зенит вернул - помолодевшими, конечно...
    Ответить
    Decorhome
    1575957953
    Была слаженная связка
    Ответить
    Snek
    1575962162
    Сам подписался на этот пионер отряд, теперь не ной, все жду когда уже ЦСКА взлетит.
    Ответить
    paracetamol
    1575962918
    А Зениту с Аршавиным и Кержаковым.
    Ответить
    Давид59
    1575964267
    А сборной Бразилии было проще с Пеле
    Ответить
    Arrow10
    1575966253
    Понятное дело , что новый состав собрать сложно , но и после каждого матча всё на судей списывать тоже как-то так себе оправдание. Плохо , что у клуба нет денег , чтобы усилиться , если бы был скомплектованный состав , Ганчаренко выиграл бы с ЦСКА легко и чемпионат , и в Европе побороться смог бы. Посмотришь на состав и плакать хочется в защите все время какие-то ноунеймы кроме Марио и слабого Магнуссона , в полузащите, нет в опорной зоне нужного игрока , в атаке один Чалов , который в этом сезоне еще и сдулся. Вот и как тут побеждать , когда в составе кроме Влашича Фернандеса и Акинфеева все очень плачевно.
    Ответить
    general.lizyukov
    1575968547
    А чего ж не научил? Три года прошло. Братушки тоже по молодости косячили мама не горюй.И эти научатся, главное подсказать. Чего ж не оставили в клубе Игнашевича? Или вон Рахимича позовите.
    Ответить
    ologreds
    1694987729
    numo593077
    Ответить