Моя команда
    Все новости

    Внук Яшина: «Я стоял скромно в уголке VIP-комнаты и смотрел за Месси, Гризманном и тер Стегеном. Потом меня вежливо попросили выйти»

    Внук Льва Яшина Василий Фролов рассказал о церемонии вручения «Золотого мяча».

    «Перед началом церемонии на меня надели специальный браслет. Мы с нашей делегацией ходили, смотрели. Потом я заметил красивый балкон, решил сделать там пару фоток. В этот момент как раз увидел, как внизу засуетились люди – это приехал сам Месси.

    Потом я вышел через другую дверь и немного заблудился. Увидел комнату, в которой накрыт шикарный стол, все обставлено по высшему разряду. Стоявший у входа охранник увидел на моей руке браслет – и пригласил зайти. Типа, тебе можно сюда. Я зашел. Был там один. Пока оглядывался минуту-другую, в эту комнату вошли еще несколько человек. Я смотрю, а там – Месси, Гризманн, тер Стеген и другие. Оказалось, эта VIP-комната предназначалась для делегации «Барселоны».

    Я стоял скромно в уголке и смотрел за ними. Потом решил сфоткаться с вратарем тер Стегеном и тут на меня обратили внимание. Спросили кто я, и вежливо попросили выйти. Объяснили – только «Барселона».

    Потом, уже после церемонии минут 10 общался с Алиссоном, который получил приз имени Яшина. Для него было за честь познакомиться с внуком Яшина. Оказалось – Лев Иваныч для него всегда был и остается кумиром. Очень приятный бразилец оказался. Эту церемонию запомню надолго!» – приводит слова Фролова журналист Александр Боярский в своем телеграме.


    Журналист Боярский: «Приз Алисону должен был вручать внук Льва Яшина. В последний момент на сцену позвали Левандовски»



    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    absent32
    1575547755
    Бомбардир как всегда жжет с заголовками новостей)))
    Ответить
    Nimnul
    1575548079
    Для Алиссона "было честью",ну да,а с хомячком правнука Яшина,вообще,почетно. Алиссон просто вежливо ответил назойливому чуваку,а тот реально так подумал.
    Ответить
    Kollljan
    1575550161
    Внук Яшина - это должность такая или что?
    Ответить
    mihail200606
    1575550856
    Что он от Алисона хотел услышать?)) тот как вежливый человек сказал дежурные слова..
    Ответить
    bset
    1575552537
    Заголовок: "Внука Яшина позвали на церемонию, поставили в угол, а потом попросили уйти" Новость: "Охрана случайно пригласила внука Яшина в комнату, предназначенную только для игроков Барселоны, а потом, поняв ошибку, вежливо все объяснила и попросила выйти. Потом внук Яшина со всеми пообщался, со всеми пофотографировался"
    Ответить
    Fan Loko mik
    1575553913
    Новость высосанная из пальца....стесняюсь сказать КАКОГО!
    Ответить
    Decorhome
    1575562348
    Как сказку читаешь)))
    Ответить
    ologreds
    1694987751
    numo592747
    Ответить