Моя команда
    Все новости

    Булыкин: «При должных усилиях клубов уровень агрессии на трибунах снизится. Болельщики перестанут оскорблять футболистов»

    Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал оскорбительные кричалки в адрес российских игроков.

    «Конечно, я против мата и оскорблений на трибунах: как в сторону футболистов, так и в сторону болельщиков. В этом деле очень многое зависит от культуры боления. К сожалению, на трибунах часто находятся люди, которые скандируют матерные выражения. Нужно постоянно напоминать им, что рядом сидят семьи с детьми.

    Думаю, что при должных усилиях клубов и футбольных организаций уровень агрессии на трибунах снизится, болельщики перестанут оскорблять футболистов и будут поддерживать свою команду хорошими кричалками. Это будет на благо всем: как футболистам, так и зрителям, которые пришли на футбол с семьей», – сказал Булыкин.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1574956057
    Да просто п...ды по всему телу. Хотя смотреть наш футбол без мата - просто импосибл )))
    Ответить
    vka1970
    1574961130
    С одной стороны Дмитрий прав.Культуру боления подымать крайне важно, а с другой стороны Дзюба сам спровоцировал к себе эти кричалки.Сколько людей из Спартака уходило и не к кому такого "трепетного" отношения не было.Он фигура медийная и на каждом углу демонстрировал как ему плевать на клуб, как топтался на шарфе, да и высказываний нелицеприятных хватало через край.Болелы же наоборот, своей медийностью похвастаться не могут и выбрали такую форму протеста по отношению к капитанишке.Так что всё честно.Не надо было плевать в колодец, который жажду утолял.
    Ответить
    Давид59
    1574967364
    "Работа с болельщиками" это называется. Берите пример с Питера
    Ответить
    Рубинище
    1575010066
    Дифирамбы им петь за ватокатание?
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1575015123
    Пока они получают не заработанное бабло, так и дальше будет.
    Ответить
    Plyash
    1575022590
    Сколько себя помню,и в 60-70х ,всегда орали,кричали,оскорбляли и футболистов и судей.И всё было по делу,никто не обижался на "барана или козла кривоногого, судью на мыло".Лишь за мат менты уводили отдельных болельщиков и всё. А сейчас на стадионах сплошной мат и это уже не оскорбление отдельных игроков,а нарушение общественного порядка и неуважение к окружающим их людям.А это уже работа ментов. Я к тому,что болельщика не обманешь и всегда он будет орать и кричать то,что думает и никуда от этого ни деться.Их легко отличить от матерящихся и брызгающих слюной придурков,так вот и пусть наша любимая полиция с ними работает. Но ,конечно,легче штрафануть стадион или команду,чьи болелы,якобы,виноваты.
    Ответить
    ologreds
    1694987786
    numo592239
    Ответить