Введите больше 2-х символов

Фанаты «Факела» выбежали на поле и напали на игроков после матча. Команда идет в ФНЛ последней

23 ноября 2019, 22:58
16

По окончании матча 25-го тура ФНЛ против «Нижнего Новгорода» (0:2) фанаты «Факела» выбежали на поле воронежского стадиона. Они хотели выяснить отношения с футболистами – команда идет в таблице на последнем месте.

Фанаты успели совершить физическое воздействие на игроков – в частности, толкнуть. Некоторые выбежавшие были задержаны, в ситуацию вмешались полиция и стюарды.

  • По ходу инцидента диктор по стадиону призывал фанатов прекратить «безобразие».
  • За 25 туров «Факел» победил три раза.
  • Самый дорогой игрок воронежцев – защитник Сергей Брызгалов (800 тысяч евро).

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BlackMurder
1574540404
Стадо
Ответить
mutabor0992
1574540766
Вышли премиальные раздавать...Гы Гы
Ответить
Hoahin
1574542509
дикари
Ответить
Lilipyt
1574543643
ЧЕГО?! Ахахах на эту з@лупу еще кто то ходит))))))
Ответить
Hektor 84
1574557452
Чем меньше будет таких команд, тем лучше станет. Все они висят на областных бюджетах. И не малые бабки чинуши через них отмывают плюс содержание этих команд. А футболеры этого факела по любому получают больше чем рабочий у станка или учитель. Так от них пользы больше, чем от этого калеки. Он за неделю полтора часа пешком по полю по ходил.
Ответить
Hektor 84
1574557512
Надо было им еще и по морде натрескать
Ответить
Ден 781
1574558174
Животные
Ответить
Все новости