Введите больше 2-х символов

Аршавин: «У «РБ Лейпциг» состав в два раза дороже, чем у самого богатого российского клуба»

24 октября 2019, 12:09
70

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал поражение петербургского клуба от «РБ Лейпциг» (1:2) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Лейпциг» тоже сильная команда. У них состав в два раза дороже, чем даже у нашего самого богатого клуба. Плюс они играли дома, им нельзя было проигрывать. Они все кинули на этот матч, вот и выиграли.

Семак попытался сыграть смелее, но острее не совсем получилось. Для «Зенита» это была типично выездная игра», – сказал Аршавин.

  • По данным Transfermarkt, рыночная стоимость всех игроков «Лейпцига» – 544 миллиона евро, «Зенита» – 212 миллионов.

Семак – о поражении от «Лейпцига»: «Здесь другие скорости, сложнее играть»


Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1571909084
бедные команды что не драли бзенит ? пусть звезды не ходят а бегают
Ответить
Волька
1571909555
Гнус заплакал!Если бы выиграли,в чем я сомневаюсь,он бы кричал о величии бомжей
Ответить
Vepras
1571910504
Так у Зенина самый дорогой состав в РФПЛ, однако он не впереди паровоза по турнирной таблице.
Ответить
lek!
1571910783
Они не покупали звезд или дорогих игроков как Зенит , купили за копейки и слепили из них перспективных игроков . Что мешает делать это Нашим клубам ? Честно говоря команды РПЛ впереди всех и мастера по придумыванию отговорок.
Ответить
mihail200606
1571911955
Да чушь несёт гундосый..
Ответить
seth343
1571912751
Как зина проиграла, так Аршавин начал мереца деньгами))))
Ответить
Cules2013
1571913328
Играть нужно, а не считать деньги в чужом кошельке. Если бы всегда побеждал тот, чей состав дороже, то футбол бы уже перестал существовать как вид спорта.
Ответить
seth343
1571914607
Я с тобой согласен на все 100, но есть одно НО, из футбола сделали не спорт НАШ ЛЮБИМЫЙ, а бизнес СРАНЫЙ...
Ответить
Zubo
1571919135
А выиграли всего 2:1 , куда идут деньги немецкого народа?
Ответить
житель СПб
1571926702
Не могу согласиться с оправдывающими поражение! Лейпциг - слабая команда, это было видно по игре. Слабее, чем Ростов. Зенит обязан был выигрывать. Но победу просто за явку на поле в футболе не присуждают. И надо бегать, биться, бороться за мячи и т.п. Надо банально пасы точно давать - это признак профессионала! Ничего этого не было, к сожалению. В отличие, например, от Локомотива. Вот результата вроде бы одинаковый - но какой он разный!
Ответить
Все новости