Моя команда
    Все новости

    Рианчо: «Не готов продать душу дьяволу, чтобы работать в «Спартаке»

    Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо рассказал о взаимоотношениях с игроками в команде.

    «Я сказал футболистам, что если вы поймете через две-три недели, что где-то что-то не так, то вы придите и скажите мне это в лицо и вопрос будет решен.

    Для того, чтобы тут работать, я не готов продавать душу дьяволу. Да, я буду ошибаться, могу не угадать с заменами, ошибиться с расчетом на игру. У нас в тренерском штабе три человека, которые готовят команду к матчам, все вопросы я обсуждаю с ними», – сказал Рианчо.


    Рианчо: «Если «Спартак» посчитает нужным, то я останусь. Но только на шесть месяцев»


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1541323638
    Красиво говорит. Убедительно. Как и положено прохиндею и прощелыге. Это, пожалуй, самое характерное качество у жуликов и прощелыг. Умение говорить убедительно. Отличить же жулика от просто убедительного человека очень просто. Жулик слишком назойлив со своими убедительными речами. Точь в точь, как этот прохиндей Рианчо. И откуда Каррера такую шваль откопал? И главное - зачем?
    Ответить
    Дедуктор
    1541324227
    То, что убрали Карреру, это закономерно. Массимо: а) стал не справляться, б) не афишировал причины проблем (из за чего автоматически был назначен главным виновником). Нельзя в такой антинародной и непорядочной команде, как "Спартак", быть столь порядочным, как Каррера. Пропадешь. Здесь вся постсоветская история клуба пропитана антинародностью. Письмо 14, прощелыги Шалимов с Мостовым, Аленичев, а теперича - кидалы Глушак с Ещенко, да Комбаров с Арбузом. Тут же, еще и группа альхенов - ветеранов подвизается. Гориллыч, Родионыч сотоварищи. В общем, мразота сплошная. Какой придурок до сих пор мнит, что это народная команда? В натуре, антинародная.
    Ответить
    sochi-2013
    1541328257
    Он мне уже нравится. Хоть один "с детства (не)хотел играть или тренировать"
    Ответить
    sprint5
    1541329546
    терпи мужик вся грязь сейчас на тебе
    Ответить
    Мары
    1541331641
    Мама Мия.Ну откуда такие идиоты берутся ?
    Ответить
    yorgenbarenz
    1541334050
    "Для того,чтобы тут работать,я НЕ ГОТОВ ПРОДАВАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ". Что-то никто не вникает в смысл сказанного.А получается вот что: Рианчо утверждает,что в Спартаке работают люди,продавшие душу дьяволу.Надо полагать,что и Федун с рогатеньким что-то подписал,коли не никак не отреагировал на сверхбредовое интервью Рианчо.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1541336134
    Надеется, что футболисты, в случае чего, не станут его сливать, а подойдут к нему и скажут - "Рианчо, ты задрал нас своими нагрузками." Так что ли?
    Ответить
    Владислав Vlad
    1541336194
    Да, я буду ошибаться, могу не угадать с заменами, ошибиться с расчетом на игру. У нас в тренерском штабе три человека, которые готовят команду к матчам, все вопросы я обсуждаю с ними. -------------------------------------------------------- Не плох так отмазывается за уже проигранные матчи. Есть три тренера, не я за всё отвечаю.))) Ну и прощелыга.))))
    Ответить
    zigbert
    1541340127
    До сих пор непонятно - как он оказался в Спартаке?
    Ответить
    ologreds
    1694989698
    numo561932
    Ответить