Боккетти: «Как можно давать такой пенальти?»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти считает, что главный арбитр матча второго тура группового этапа Лиги Европы с «Вильярреалом» Даниэль Зиберт не должен был назначать пенальти на шестой компенсированной минуте.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» – «Вильярреал» завершился со счетом 3:3. «Спартак» после двух туров набрал одно очко и занимает последнее место в группе G в Лиге Европы. «Вильярреал» с двумя очками идет на третьей строчке в таблице.

– Нам было тяжело, потому что мы играли девяносто пять минут. Моменты у нас были, мы старались, бились, боролись, но не повезло.

– Расстроены?

– Конечно. Потому что играл девяносто пять минут, а не девяносто четыре.

– Пенальти был в конце матча?

– Не видел, но как можно давать такой пенальти?

– Леонид Федун сказал, что это была лучшая игра «Спартака» по качеству?

– Конечно. Были моменты, и все играли хорошо. Отдали силы. Когда есть такая самоотдача и мы продолжим ее демонстрировать, то все будет хорошо.

«Спартак» исполнил безумный сценарий. Но не выиграл

Комментарии (13)
    AHTUNGBOL
    1538716019
    Примерно так же как Оливер в ворота Юве, скажите спасибо что никого не удалил, как Буффона..
    deimos88
    1538718474
    Из матча в матч косячит, стабильность признак мастерства)))) Никогда не думал что скажу такое, но уже жду когда выйдет Кутепов
    Krasnodar 123
    1538721133
    Забывают, что судит не лавочкин!
    Рубик Докоян
    1538722866
    С таким же успехом можно спросить как можно проводить так концовку матча и зарабатывать такой пенальти ? В еврокубках надо ориентироваться на другое судейство, а не на то, как судят в РПЛ. Кто бы у нас дал Акинфееву подряд две жёлтые карточки в течение минуты ?...
    Grey33
    1538723387
    Пенальти был, как и в первом тайме. Причём оба были дурацкие. Вопрос надо ставить иначе: "Как можно терять концентрацию на последних секундах и привозить такие пенальти".
    zabvo9406
    1538725352
    Пеналь железобетонный!!! Я даже сначала подумал что судья лоханулся и не дал, потом все стало на свои места!!! Научите Ташаева не делать такой херни в доб. время
    prezent2017
    1538732673
    В Рашке не ставят, потому что судей заклюют. А немцу что? Дернул за руку при пробитии в ворота, получай по-полной. Привыкать надо. Для Европы вы провинция, а не столица.
    Мары
    1538748610
    У немецких арбитров это уже не первый раз.Если смотришь европейский футбол, можешь в этом убедиться.Там и дополнительного времени может быть 11 минут.Играть надо до конца, а не ворон на вышке осветительной мачты считать.
    1538815445
    Не совсем уверенно провели концовку матча ,начали пожарить и выбивать мяч куда попало.