Введите больше 2-х символов

Алисон – о своей ошибке: «Я получил не слишком хороший пас»

2 сентября 2018, 07:40
13

Голкипер «Ливерпуля» Алисон высказал мнение о своей ошибке в матче 4-го тура АПЛ с «Лестер Сити» (2:1).

Бразилец пытался сделать финт в своей штрафной, но ошибся и потерял мяч. «Лестер» в итоге забил гол, который стал первым пропущенным для мерсисайдцев в этом сезоне.

«Я получил не слишком хороший пас. Мы говорили об этом в раздевалке. Я сказал ван Дейку, что его пас был не очень хорошим. У меня была возможность выбить мяч, но я постарался сохранить его, сохранить владение.

Все анализируют игры. Очевидно, что я не буду так глуп, чтобы совершить ту же ошибку дальше», – сказал Алисон.


Алисон привез гол неудачным финтом. Так играет топ-вратарь?


Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: ESPN
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Denis SPb
1535863774
Ну вот почему нельзя просто признать свою ошибку, и всё?...... "Неслишком хороший пас" - какие-то детские оправдания... Решение сохранять мяч было принято голкипером, поэтому ответственность и на нём. Шёл плохой мяч - ну выбей, не рискуй... Пошёл на риск - умей и отвечать за свои действия, а не перекладывать на других. А то как-то не очень получается...
Ответить
I_R_O_N_M_A_N
1535866654
То есть, я как понял, он вину за свою тупость на другого игрока переложил???
Ответить
eleng
1535868950
Не глуп, а туп... еще реально оправдывается по-скотски
Ответить
яцык
1535871578
алисон вратарь гомно понторез бородатый
Ответить
Olanare99
1535873006
Постарался сохранить а в итоге привез, значит твоя вина. И глупо сваливать на остальных
Ответить
Eddyson
1535874213
А паренёк-то, оказывается, с гнильцой. Миньоле и Кариус: "А что, так можно было?!"
Ответить
OfaZavr
1535876537
получается нашел виноватого в собственной ошибке)
Ответить
MU-fanatic
1535883137
при чем тут Ван Дейк,когда ты мог просто выбить мяч от греха подальше))ох уж эти малолетки,даже за свои ошибки ответить достойно не могут!!!
Ответить
zigbert
1535883414
Вся вина здесь лежит на Алисоне ,время принять решение у него было.
Ответить
Tuxuu777
1535889004
99% вины лежит на голкипере, это и дураку понятно. Однако Ван Дейк реально отдает неточную передачу чуть ли не на угловой.
Ответить
Все новости