Моя команда
    Все новости

    «Балтика»: «Финансовая ситуация исправляется, бойкота игры не будет»

    Председатель совета директоров «Балтики» Александр Шендерюк-Жидков рассказал о финансовой ситуации в клубе. По его словам, она налаживается и бойкота со стороны игроков ближайшего матча не будет.

    «Сегодня нам «Янтарный комбинат» прислал подписанный договор, собственно, для спонсорства. Мы понимаем, что уже на следующей неделе будут приходить первые средства, поэтому в целом финансовая ситуация тоже будет сейчас исправляться.

    Да, действительно такая проблема была, сейчас мы будем ее устранять. Все слухи о том, что будет бойкот игры и так далее, являются только слухами, команда готовится к матчу, сегодня состоялась тренировка, завтра предматчевая тренировка, все в норме», – сказал функционер.

    «Балтика» идет в зоне вылета ФНЛ.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1535136613
    У "Балтики " финансовые проблемы уже на старте в ФНЛ, а в РПЛ куда они стремятся тем более не потянут без мощного финансового спонсора. Регион ведь дотационный, малонаселённый и специфический в плане географии. Здесь только транспортные расходы будут значительными как и для команд ДВ.
    Ответить
    OfaZavr
    1535177647
    ну хорошо хоть у каких-то команд ситуация исправляется и налаживается а не как обычно только обещают а заканчивается все плачевно.
    Ответить
    zigbert
    1535179551
    Скорей всего это явление временное и кризиса не избежать.
    Ответить
    ologreds
    1694990142
    numo554816
    Ответить