Моя команда
    Все новости

    Васютин: «При Луневе, Лодыгине и Кержакове смешно бить себя в грудь кулаком и кричать, что готов играть лучше всех»

    Голкипер норвежского «Сарпсборга» Александр Васютин рассказал о причинах своего ухода из «Зенита».

    «В «Зените» сейчас настолько сильная вратарская позиция, что и без меня у штаба головной боли хватает. А тогда был другой тренер, и мы решили, что лучше еще раз сходить в аренду, туда, где все получалось.

    Почувствовать себя первым номером можешь, только играя. А считать себя вторым, третьим или четвертым вратарем и тем более этим кичиться – смешно.

    Доверяют обычно футболистам, которые играют. В моем случае шансы давались только в тренировочных играх, и то – по минимуму. Представьте, приезжаешь на сбор, а там – Лодыгин, Кержаков, Малафеев, Бабурин… И ты. И всем надо поиграть. Конечно, мне доставалось немного времени. Вратарская позиция в «Зените» стабильно сильная и в дополнительном укреплении, наверное, не нуждается.

    Когда в основной команде есть Лунев, Лодыгин и Кержаков, смешно бить себя в грудь кулаком и кричать, что готов играть лучше всех.

    В «Зените» держало все! Родной город, в команде с семи лет. Конечно, было непросто отказаться от всего этого. Но, проанализировав ситуацию, взвесив планы на будущее, решили с агентом, что сейчас будет правильнее идти дальше своим путем, отдельно от «Зенита», – рассказал Васютин.

    Васютин в своей карьере не провел ни одного официального матча за «Зенит».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    giluxa1963
    1535005618
    вратарей много а в рамке быть не кому
    Ответить
    Garrincha58
    1535005875
    зря он так Лодыркин не надежный вратарь Лунев тоже не ахти какой так что надо стараться и доказывать что ты лучше этих самозванцев
    Ответить
    prezent2017
    1535007645
    Юрку Лодыгина пора гнать. Пусть бы в аренде поиграл. А вот своего Васютина заявить хотя бы для начала за Зенит-2.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1535016458
    Мне его позиция близка. В Финляндии он отыграл в аренде, был признан лучшим вратарём чемпиона. Сейчас будет играть и набираться опыта и мастерства. Прибавит, а парень хорош в рамке, то могут пригласить и в более солидные чемпионаты и команды. Полировать лавку в " Зените" есть кому...
    Ответить
    ologreds
    1694990151
    numo554654
    Ответить