Моя команда
    Все новости

    Мевля: «Что может сказать тренер после такой игры? Мы все понимаем, нам нет оправданий»

    Защитник «Зенита» Миха Мевля рассказал о причинах разгромного поражения от минского «Динамо» на выезде в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

    «Мы сыграли ужасно, они выглядели лучше и заслуженно победили. Нам не хватало концентрации, мы не сделали ничего, чтобы постараться выиграть. Когда так играешь, даже неважно, какая команда тебе противостоит.

    В ответной игре нам ни в коем разе нельзя так играть, а если мы покажем свой футбол, можем забить даже больше четырех голов. Думаю, с тренерами подробнее поговорим завтра.

    Да и что может сказать тренер после такой игры? Мы – профессиональные игроки, прекрасно понимаем, что произошло, нам нет оправданий.

    Как команда отнеслась к ошибкам вратаря Юрия Лодыгина в моментах с пропущенными мячами? Не хочу это комментировать, мы команда, и проигрываем, и выиграем вместе. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали. Хочу извиниться за то, что мы их расстроили», – заявил Мевля.

    Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Динамо» Минск – «Зенит» завершился со счетом 4:0. Ответная встреча пройдет в Санкт-Петербурге 16 августа.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    все_будет_AUDI
    1533873810
    Позорники
    Ответить
    +50/-50
    1533877155
    Хорошо, что тов. Сталин не видел вашу игру. Он вас бы расстрелял. Сразу.
    Ответить
    neveldomha
    1533877517
    Для того, чтобы забить больше, нужно ни одного не пропустить. А это, с такими Мямлями, невозможно. В этом году вы без еврокубков. Поздравляю.
    Ответить
    DENZILLO-Спартак
    1533883120
    *****, сколько Вам заплатили или почему Вам сказали слить лучше ответь?! ЛЕ -помеха?!
    Ответить
    ologreds
    1694990233
    numo553351
    Ответить