Моя команда
    Все новости

    Рыжиков: «Как первоклассник радовался, что перешел в «Крылья Советов»

    Голкипер Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от своего перехода из «Рубина» в «Крылья Советов». 37-летний вратарь заключил контракт с самарским клубом на два года.

    «Очень рад, что оказался здесь. Алексей Сафонов, мой агент, позвонил и сказал, что ведет переговоры по поводу моего прибытия в «Крылья Советов». Я обрадовался, сказал, что жду хороших новостей. Через минут 15 он мне набрал, и я сразу выехал сюда.

    Цели ставлю для себя постепенно. Нужно сначала набрать форму. Глобальные цели – это помочь команде достичь тех задач, которые ставят руководство и болельщики, так что сообща мы все это сделаем.

    Я как первоклассник радовался, что я в команде, такой хорошей, как «Крылья Советов». Приняли ребята нормально, у одной части была восстановительная тренировка, другие работали, так что все отлично, в рабочем порядке готовимся к «Оренбургу».

    Денис Ткачук и Леша Поляков мне рассказывали про Самару, когда они в «Рубине» были, что это прекрасный город, что прекрасная набережная, прекрасные болельщики, футбольный город с большой историей. Так что у нас все есть, чтобы выполнить задачи и радовать болельщиков хорошей игрой», – сказал Рыжиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1533381152
    В 37 лет грех не радоваться контракту на 2 года...
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1533390679
    ...Сергей,рад за тебя!!! Спасибо за игры в РУБИНе!!! Болельщик ( не фанат) РУБИНа.
    Ответить
    OfaZavr
    1533392155
    после такой речи и я радость за Сергея ощутил, удачи ему в Крыльях! :)
    Ответить
    ologreds
    1694990268
    numo552772
    Ответить