Моя команда
    Все новости

    Пименов: «Не могу вспомнить встречи «Локо» и «Спартака», которая была бы скучна»

    Экс-форвард «Локомотива» и «Динамо» Руслан Пименов ждет интересной игры в столичном дерби, в котором в рамках второго тура российской Премьер-лиги железнодорожники сыграют со «Спартаком».

    «Дерби — это всегда интересно. Сейчас «Локомотиву» надо отстаивать чемпионские позиции. Тем более в матче с «Уфой» у «Локо», наверное, была не осечка, а спасение, когда Гилерме потащил пенальти. При этом, конечно, у «Локомотива» неправильно не засчитали гол.

    И здесь я согласен с Семиным, что необходимо внедрять в нашем чемпионате VAR, чтобы не было лишних споров. Эта система очень важна для российского чемпионата.

    Да, конечно, все говорят, что она очень дорогая, но чемпионат мира провести ведь гораздо дороже. Это не строительство стадионов – так что деньги выделить можно. Да и болельщикам с VAR футбол смотреть интереснее, это элемент шоу.

    Что касается предстоящей игры, то думаю, будет интереснейший матч. Вспоминаю противостояния «Локо» и «Спартака» и не могу здесь найти такой встречи, которая была бы скучна. Думаю, и сейчас все будет, как и всегда», – заявил Пименов.

    Матч второго тура российской Премьер-лиги «Локомотив» – «Спартак» пройдет в субботу, 4 августа, в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OfaZavr
    1533196972
    хорошо бы и в этот раз игра получилась зрелищная и яркая, дерби должно быть супер!
    Ответить
    Зарема лис
    1533197818
    В прошлом году со снегом было очень скучно, ну а так всегда интересные матчи были!
    Ответить
    Мары
    1533198678
    Особенно этой весной матч был просто огонь.Игроки ловили друг друга и мяч грязно серого цвета.Из за мелькавшей в воздухе изморози и частых падений, номеров игроков на спинах, разобрать было просто не возможно.Картинка с телека показывала как 20 мужиков бегали по полю в поиске чувака в шапке - неведимке.А венцом этой трагикомедии стал улётно забивной итог, 0-0 ! Мне этого интереса на долго хватило.
    Ответить
    Полная Канистра
    1533204529
    Битва на подходе. Должны показать красивый боевой матч думаю ничьи не будет игра до одного гола а может и больше. Спартак должен победить !!!!!
    Ответить
    тщмек 19
    1533207424
    Да фигня игры...Одна, правда, была суперская - это когда по нолям в прошлом сезоне, я думал, Игнатьева в сборную после той игры без варианттов
    Ответить
    AZ
    1533217521
    В этом году тухлые 0-0... Которые даже по МАТЧу не показали... Правда погода внесла свою лепту...
    Ответить
    zigbert
    1533284278
    Встреча обещает быть интересной и напряженной.
    Ответить
    ologreds
    1694990279
    numo552564
    Ответить