Моя команда
    Все новости

    Моуринью заблокировал трансфер Линделефа в «Лион»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделеф входит в трансферные интересы «Лиона».

    В английском клубе не намерены расставаться со шведским игроком. Главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью лично заблокировал трансфер 24-летнего футболиста.

    Линделеф выступает в составе «МЮ» с лета 2017 года. Его переход из «Бенфики» обошелся британцам в 35 миллионов евро плюс 10 миллионов в качестве бонусов. Контракт защитника с манкунианцами рассчитан до 2021 года с возможностью продления еще на сезон.

    В прошедшем чемпионате Линделеф сыграл в 17 матчах Премьер-лиги, не отметившись в них результативными действиями.

    Источник: L' Equipe

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1532924475
    Деньги за парня заплачены не малые, но он пока в команде играет мало и видно не доволен своим положением дел и игровым временем проведенным на поле. Это у нас могут полировать лавку и курить бамбук, бухать и отбывать номер на тренировках. А потом рассказывать о депрессии, о нравах в команде, болельщики не приняли "чужого" и т.д.
    Ответить
    Cules2013
    1532929907
    Наверное, это не в стиле Моуриньо выгонять своих любимых защитников после первого же сезона в клубе. Всё-таки, это более логичное решение, чем продать его и негласно признать трансфер провальным, т.к. парень толком-то и не играл, не акклиматизировался. Хотя смотрю я на то, как Жозе игроков в расход пускает, то может и не заиграет.
    Ответить
    ologreds
    1694990298
    numo552254
    Ответить