Введите больше 2-х символов

Крижанац: «Россия показала антифутбол с Испанией. Не выиграй она, все бы писали, как дерьмово россияне сыграли»

7 июля 2018, 01:08
26

Бывший защитник «Зенита» и сборной Хорватии Ивица Крижанац поделился мнением о матче 1/8 финала ЧМ между сборными Испании и России (1:1; 4:3 по пенальти).

– Вы смотрели матч Испания – Россия? Для Хорватии будет проблемой, если хозяева чемпионата мира будут так же глубоко сидеть в обороне?

– При всем уважении к Испании, хочу сказать, что мы сильнее.

Я имею в виду только форму и состояние команды на данный момент. Не то, что было год или два года назад, не то, что будет через три месяца. Я смотрел все игры нашей команды и могу сказать, что сейчас она набрала такую форму, что превосходит даже Испанию. Это факт. И Испания против России играла здорово, намного лучше вас. Вам повезло.

Не все в России так считают, Ивица.

– Я знаю. Потому что в футболе всегда так. Сейчас никому до этого нет дела, потому что Россия выиграла. Если бы Россия с такой игрой проиграла и вылетела, все и особенно вы, журналисты, говорили и писали бы, как дерьмово ваша команда играла. Это был антифутбол.

7 июля Россия сыграет с Хорватией в 1/4 финала ЧМ. Начало встречи в 21:00 по московскому времени.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1530930686
Пусть сборная команда России победит в матче 1/4 финала Чемпионата Мира УЕФА 2018.
Ответить
ПИКЕ БАРСЕЛОНА
1530932274
Истинным болельщикам футбола не нужен футбол сборной Черчесова.Хорваты победят на классе но все равно будут говорит,как победили испанцев,что надо звание героев давать,увековечивать Акинфеева,Дзюбу считать лучше Месси,Роналду итд итп.Смешно но все таки печально.Еще умудяются сравнивать .эту сборную тут с Португалией,которая выиграла Европу,с ума некоторые точно сошли.Если сновп победят антифутболом таким и Хорватию,тогда псих больницы переполнятся,запишут всех игроков в списки святых,медали героев точно дадут а Дзюбу назначат патриархом всея Руси,всего мира и всей вселенной.
Ответить
zabvo9406
1530932644
ипа ные идиоты, даже родоначальники игры заключили - результат на табло, че те еще нада,собака хорватская. видел я ваш оку енный футбол с датчанами
Ответить
каа
1530939996
Нет такого понятия -"антифутбол" ... ну разве что это гандбол, где играют руками... Игра с Испанией единственная !!! за последние два года где команда знала что делала... (работала тактика , идея, цель..).и тем самым заслужила победу...с данной Испанией по другому и не сыграешь...
Ответить
OfaZavr
1530946954
все верно сказал, но игра забудется а результат останется.
Ответить
19831170
1530947279
Именно так и было бы.
Ответить
Ragnar Viking
1530947367
Сказал правду!
Ответить
maratagliulin
1530948101
Если сборная Хорватии до матча до матча с Россией считает себя сильнее, то это только радует - в футболе было много случаев недооценки противника.
Ответить
АЛЕКС 58
1530950956
СКОРЕЕ ВЫИГРАЛИ ДЕРЬМОВО!!!!
Ответить
zigbert
1530952332
Правильно сказал, так оно и было бы. Но результат все же достигнут и какой будет схема игры с хорватами, трудно предугадать.
Ответить
Все новости