Моя команда
    Все новости

    Плетикоса: «Субашич и Акинфеев стали настоящими героями для своих команд и стран»

    Бывший вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса назвал главных героев перед предстоящим матче 1/4 финала чемпионата мира, в котором его команда встретится с россиянами. Он отметил голкиперов Даниэля Субашича и Игоря Акинфеева.

    «Субашич и Акинфеев великолепно проводят этот турнир. Оба выиграли серии пенальти в 1/8 турнира, стали настоящими героями для своих команд и стран.

    Этот успех, безусловно, придаст Акинфееву и Субашичу уверенности в предстоящей встрече. Поэтому «пробить» их нападающим Хорватии и России будет крайне сложно.

    Уверен не только Акинфеев, но и каждый игрок сборной России. Думаю, на это повлияло выступление вашей команды на старте турнира, а после прохода Испании эта уверенность только приумножилась.

    Также я хочу отметить, что российские футболисты просто великолепно готовы физически. Сборную Хорватии ждет очень непростой матч», – заявил Плетикоса.

    Четвертьфинальный матч чемпионата мира-2018 Россия – Хорватия пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» в субботу, 7 июля, в 21:00 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ROMAN63new
    1530872310
    60 на 40 в пользу России. Хорваты -бойцы, но они устали. Лучшие из них играют в сильнейших лигах. Модрич вместе с Реалом совершил чудо , взял три Лиги подряд, , Манджукич отдал все силы Ювентусу. у них нет запаса сил на борьбу. Наши с жирочком на пузе могут их перебегать и нивелировать мастерство хорватов. В другое время и другом месте расклады были бы наоборот.
    Ответить
    ologreds
    1694990441
    numo549838
    Ответить