Моя команда
    Все новости

    Игроки «Челси» обеспокоены ситуацией с новым тренером

    Футболисты «Челси» крайне обеспокоены ситуацией с назначением нового главного тренера. Ожидается, что Антонио Конте покинет свой пост, однако руководство клуба пока ни слова не сказало игрокам, кто будет готовить их к новому сезону.

    9 июля футболисты «Челси», не участвующие в чемпионате мира-2018, должны прибыть на тренировочную базу синих в Кобхэме. А через три недели они отправятся в летний тур в австралийский Перт прежде чем сыграть против «Интера» в Ницце.

    Полузащитник команды Виктор Мозес публично заявил о разочарованиях игроков. На вопрос, когда он планирует вернуться в «Челси», он ответил: «Я еще не знаю, если честно. Сегодня вечером я могу позвонить в клуб и узнать, в какой срок мне нужно прибыть».

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1530352112
    Тренерская санта-барбара в " Челси" затянулась, но у Абрамовича не мало сейчас проблем как и у других "денежных мешков" осевших в Англии. Полагаю, что до 15 июля определятся по главному тренеру и некоторым трансферным сделкам.
    Ответить
    awko51
    1530352563
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " awko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    Ответить
    серега кашин
    1530353070
    а головин уже на чемоданах сидит
    Ответить
    ologreds
    1694990482
    numo549229
    Ответить