Моя команда
    Все новости

    Быстров: «Единственный шанс «Тосно» – дозвониться Путину»

    Полузащитник «Тосно» Владимир Быстров поделился мнением о перспективах клуба.

    – Правда, что руководство клуба предложило вам пойти на списание 20-30 процентов долгов, чтобы хоть что-то получить?

    – Это все вполне возможно. Я не удивлен. Пусть руководители сами все комментируют. Это просто смешно слушать... Люди раздавали интервью перед финалом Кубка России: мы поможем, мы все сделаем, мы никого не бросаем. Для чего публичные люди, в том числе губернатор Ленинградской области, это все говорили?

    А через месяц – тишина! Никаких шагов. Генеральный директор кормил обещаниями каждый день, умолял, просил, чтобы все тренировались, работали. А теперь клуб объявит себя банкротом, никого не накажут. Все закроют глаза и об этом забудут.

    – Безнадега?

    – Если кому-то не удастся дозвониться Владимиру Владимировичу Путину и рассказать о проблеме, она так и не решится. Вот в этом и заключается наш шанс.

    – Склоняетесь все-таки к тому, что игроки ничего не получат?

    – Понимаете, «Тосно» – мифический клуб. У него нет ни базы, да вообще ничего. Поле тоже ничего не стоит. С клуба нечего будет взять...

    – И в суды обращаться бесполезно?

    – Думаю, единственное, что может нам помочь – письмо Путину или же дозвониться до него на прямую линию. Кто поможет людям, если не президент? Ведь руководители только и говорили: ребят, не переживайте, работайте, вы свое получите. А сейчас...

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Путник 13
    1527785953
    В таком случае не к Путину и Кадырову ..прямо в РПЦ бога просить ...он с облака спустится и поможет..)
    Ответить
    андрей андреев
    1527786184
    Если у клуба нет даже базы.... То есть можно придумать название,нанять тренеров и игроков,арендовать стадион и вперёд?Ну это вообще какая то фигня. Чё звонить то?
    Ответить
    Полная Канистра
    1527788327
    ну да Путину ещё осталось ваши финансовые проблемы решать вы хоть немножко своей башкой думайте
    Ответить
    Вомбат
    1527788647
    Пусть Быстров не врет. База у клуба есть, я на нее не раз смотрел снаружи. Поле там тоже внутри есть, а в центре города еще одно поле с раздевалкой, где они играли чемпионат Северо-Запада, когда эта команда была любительской и называлась РУАН. И я видел как они тренируются на базе. Правда что внутри базы, я не знаю, может быть там все разрушено. Но как-то не верится.
    Ответить
    oyabun
    1527789925
    Какой звонок ВВП? Ну пора бы уже вырасти из детских штанишек. Помните клуб Кубань? Уж куда лучше и крепче был этого Тосно а и то сначала его сплавили в пердив, а сейчас из за огромных долгов у него нет денег заявиться не то что в Первую лигу, а вообще ни в какую!! Первый клуб был всего Краснодарского края! И нахрен никому в плане финансирования не нужен. Огромная армия болельщиков..Чиновникам плевать.
    Ответить
    кеша_КБ
    1527795684
    "Быстров: «Единственный шанс «Тосно» – дозвониться Путину»"...- Быстров, ты что .udaq что-ли???, ты у кого собрался помощи просить!? Цены на всё взлетели(после "нарисаванных" выборов) , как минимум, в 1,8 раза....народ нищает!...а ты думаешь, что пУ. нужна команда-мираж "Тосно"...эх вы, взрослые "футболисты", вы рассуждаете , как ...аки, мне стыдно , что ты когда-то играл за Спартак...и очень радостно, что за Спартак никогда не сыграет Тарасов!
    Ответить
    zigbert
    1527795951
    Развалить такую команду в одночасье. Тут теперь никто не поможет и спросить не с кого.
    Ответить
    prezent2017
    1527798979
    Кубок можно взять, он денег стоит.
    Ответить
    Gold of Spartak
    1527860113
    Страна с ручным управлением...
    Ответить
    ologreds
    1694990679
    numo546228
    Ответить