Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Спартак» должен был становиться чемпионом в этом сезоне. У нас самая сильная команда»

    Полузащитник «Спартака» Александр Самедов заявил, что красно-белые должны были выигрывать РФПЛ в минувшем сезоне. По словам футболиста, «Спартак» – сама сильная команда в чемпионате России.

    «Оценка сезона? Что касается «Спартака», то, считаю, мы должны были становиться чемпионами. У нас самая сильная команда.

    Если говорить о моей игре, то я выполняю определенные функции в клубе, которые от меня требуют. И функции в «Спартаке» и сборной отличаются. Можно сказать, что это два разных футболиста», – сказал Самедов.

    «Спартак» по итогам чемпионата России-2017/18 занял третье место, пропустив вперед «Локомотив» и ЦСКА.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    XaXatyn
    1527522636
    Ну да самый сильный Самедов , только что то не срослось !
    Ответить
    Axe111
    1527523168
    Неужели он это серьёзно
    Ответить
    srg38
    1527523207
    жу жу жу жу жу, жу жу жу жу жу, сижу в Спартаке и не пизжу
    Ответить
    garet12222
    1527523508
    лучшие из команд борющихся за 3-5 место в этом сезоне
    Ответить
    Мары
    1527523598
    Между словами должна и стала вклинились Локомотив и Цска.Поэтому не понимаю, что Александр хочет сказать.По моему если не стали чемпионами, значит не доработали и не так хотели, как тот же Локомотив.А раз так, то не считаю, что мы должны были стать первыми.
    Ответить
    OfaZavr
    1527524626
    раз не стали значит так и должно быть, сколько было провалов по ходу сезона почему забыл упомянуть, ну вот тут тебе и ответ тут тебе и совет)
    Ответить
    Serious 060
    1527529947
    По составу самая сильная команда (по крайней мере по стоимости) - Зенит. Назло всем победила команда с одним из самых низких бюджетов (из первой 5-6 команд). Победили за счет сплоченности и самоотдачи. Пару лет Ростов так же чуть чемпионом не стал, имея посредственный состав. Спартактачи, потратив кучу денег на трансферы, расслабились после прошлогоднего чемпионства. Думали выиграют как в том году.
    Ответить
    Krossmen73
    1527530538
    Караван давно ушёл Саша!Нефиг вспоминать и говорить что если бы да кабы...Нужно было как тот ЛОКО брать и выгрызать очки на морально-волевых со всеми командами,а не разбазаривать их налево и направо.Спартак просто так подарил соперникам порядка 15-18 очков.Если бы они были в своей копилке,тогда бы и был другой разговор.Думайте что нужно исправлять и где добавлять в новом сезоне.Вот об этом нужно говорить!
    Ответить
    Виктор12
    1527530646
    ...У нас самая сильная команда...??? А где была бы эта "сильная" - слабая команда, без помощи судей!!! На плохой игре Глушакова, Комбарова, Самедова и прочих легионеров, Спартак далеко не уедет! Старт провалили и концовку ПРОВАЛИЛИ и пролетели мимо Кубка России по футболу. Это какой же надо быть "сильной" командой, чтобы так ПРОВАЛИТЬСЯ! А бронза с судейским СКАНДАЛЬНЫМ отливом! Теперь Спартак будет разрываться на несколько фронтов и форсировать подготовку к ЛЧ, но это им ещё не гарантирует успех. Шансов ПРОВАЛИТЬ квалификацию Лиги чемпионов у Спартака БОЛЬШЕ, чем пройти дальше! А если учесть, что со следующего сезона в РФПЛ будут внедрены видеоповторы, то провал гарантирован Спартаку и в новом сезоне. Судьи развратили Спартак и они отказываются играть за честь клуба, только за свой карман!
    Ответить
    ologreds
    1694990699
    numo545905
    Ответить