Моя команда
    Все новости

    Билич: «Смородская внесла свой вклад в чемпионство «Локомотива». Она тоже заслуживает теплых слов»

    Бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич прокомментировал победу «железнодорожников» в РФПЛ. Также специалист ответил на вопрос, есть ли заслуга в завоевании этого титула бывшего президента клуба Ольги Смородской, заявившей ранее, что она внесла свой вклад в нынешнее чемпионство «Локомотива».

    «Честно, я в шоке от чемпионства «Локомотива»! Этот сезон – просто звездный час для команды. «Локо» показывал уникальный футбол, заслужил золото на 100 процентов. Да, я не ожидал такого результата, но парни заняли первое место абсолютно по делу.

    Со времени моей работы в клубе в «Локомотиве» осталось не так много людей. Почти все ушли… Так что игрокам не звонил. Но поздравил Степана Левина, который работал моим переводчиком. И через него уже передал теплые слова футболистам, сотрудникам клуба.

    Права ли Смородская, говоря, что это и ее победа? Да, почему нет. Поймите, Ольга Юрьевна жила «Локомотивом», каждый день проводила в офисе или на стадионе. Она много работала на благо клуба. Так что, да, она внесла свой вклад в это чемпионство. И тоже заслуживает теплых слов, как бы к ней не относились болельщики», – сказал Билич.

    Напомним. Смородская работала в «Локомотиве» с 2010 по 2016 год. Билич возглавлял красно-зеленых в сезоне-2012/13.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1525706844
    Конечно это ее заслуга. Что свалила и дала нормальному президенту поработать. А если реально - конечно багаж Аленичева помог
    Ответить
    Антибиотик
    1525712545
    Билич, ну ты то какого сюда лезешь? Уголовница она и должна на северах машинку зингер осваивать давно. Бабка вообще охренела, к Чемпионству нашего Локо примазаться захотела. Шесть лет конебабка разваливала наш клуб, пилила деньги на громких трансферах и наоборот продавала отличных игроков за дежурные 3 ляма. Слава Богу, что это чудовище выперли таки из клуба, вместе с Якуниным, кстати.
    Ответить
    Антисемит
    1525713519
    "Поймите, Ольга Юрьевна жила «Локомотивом», каждый день проводила в офисе или на стадионе. Она много работала на благо клуба." Стесняюсь спросить: на благо какого именно клуба она много работала, разваливая Локомотив?))
    Ответить
    Полная Канистра
    1525713657
    у билича наверное что то было с оленькой ни как любоффь раз они каждый день были в офисе и даже не постеснялись на стадионе
    Ответить
    raritet
    1525713674
    Иностранца можно понять и простить. Он что называется , не в курсе. По видимому , ему понравились ее объятья. Но опять же Семин и команда тут совершенно не при чем.Они занимались своим делом. Футболом.
    Ответить
    Антон bx14e
    1525713727
    Ага..а ещё билич "не знал о возможности установления Дмитрием Лоськовым рекорда по количеству сезонов, проведённых в чемпионате России"...Гадёныш мерзкий
    Ответить
    XaXatyn
    1525715085
    Если бы она не ушла то и сейчас бы ЛОКО болтало где нибудь в середине таблицы !
    Ответить
    Виктор12
    1525721372
    Смородская к этому ДОСРОЧНОМУ чемпионству Локомотива НЕ ИМЕЕТ никакого отношения! И не надо её притягивать к тому, что она не заслужила! В чемпионстве Локомотива большая ЗАСЛУГА Палыча и Геркуса, а Смородская и РЯДОМ не стояло!!! Не стояло и стоять НЕ БУДЕТ! Слава Богу, что её убрали из Локомотива! Сколько вреда принесла Смородская Локомотиву, одному Богу известно! В Локомотиве Смородская ОТЛИЧНО криминально заработала и своим родственникам положила в КАРМАН большие деньги. Это были ЗОЛОТЫЕ деньги НЕПРАВЕДНОГО обогащения всей криминальной и родственной семейки Смородской! Смородской не место в нашем футболе!!! Это футбольный Остап Бендер в юбке!
    Ответить
    maygli
    1525770889
    Это точно! Ещё как внесла (правда вынесла при этом гораздо больше)! Так несла, чтобы Локо как можно дольше шёл, шёл и шёл к ней, к мечте своей о чемпионстве. Ну а тех кто мешал ходьбе на месте меняла и убирала. У Смородской всё так чётко было отлажено, что думалось это навсегда. Потому Билич и "... в шоке от чемпионства Локо... :-)))
    Ответить
    ologreds
    1694990837
    numo543765
    Ответить