Моя команда
    Все новости

    Алаев подтвердил отставку Будогосского и назначение Егорова

    Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев сообщил об изменениях кадрового состава в подразделениях судейства и инспектирования.

    «РФС принял решение расторгнуть трудовой договор с руководителем Департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским. Исполняющим обязанности руководителя до конца текущего футбольного сезона назначен Александр Егоров. Он уже работает определенное время в судейской управленческой структуре, и мы очень надеемся на его опыт и профессионализм.

    Также на заседании Бюро Исполкома РФС принято решение назначить руководителем Судейского комитета Валентина Иванова (Андрей Бутенко останется членом комитета), а руководителем Контрольно-квалификационной комиссии по судейству Николая Левникова (Юрий Баскаков станет заместителем руководителя).

    Мы благодарим Андрея Будогосского, Андрея Бутенко и Юрия Баскакова за проделанную работу на посту руководителей соответствующих подразделений. Кроме того, РФС принял решение не назначать арбитра Артема Чистякова на матчи Премьер-лиги, ФНЛ и ПФЛ до конца 2018 года», – сказал Алаев.

    Напомним, Чистяков ошибочно показал нападающему «Краснодара» Федору Смолову желтую карточку за симуляцию в матче 26 тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (3:0). Регламент не предусматривает отмены наказания, поэтому форвард пропустит ближайший поединок с ЦСКА.

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ProstoPolzovatel
    1523981919
    Видимо слова Авдонченко стали последней каплей...или просто в РФС не хотят перед ЧМ публичных разбирательств по этому поводу
    Ответить
    alex1951
    1523982605
    Второй пошел......Рушится ,,гнойная империя,, - еще недавно казавшегося непотопляемым п.т.у-шника Мудистова, Кто там исчо жо... протирает? Фамилии в студию! Что? Черчес Осетинский? Да не вопрос....Быстренько создать триумвират,как в 1982 году... Предложить Семака ,Бердыева,Семина - хужее не будет! А что касается Иванова ,на место Будды,то это лучший выбор! В 2006 на ЧМ он показал ,что с ним шутить не надо!
    Ответить
    BykAs
    1523984496
    Обойма не меняется. Тусуется по кругу.
    Ответить
    Zenmaster
    1523985440
    Приятная новость !!! Только почему Бутенко оставили в комитете , гнать его накуй !!! А Баскак презерватив известный -- помню его судейство -- гнать его накуй !!! Будем надеяться это начало !!!
    Ответить
    Мары
    1523986273
    В борделе когда дела не идут, новых девок ищут, а не кровати передвигают. Хорошо хоть Будогорскому и Чистякову волчий билет выдали.
    Ответить
    Юрий Крутько
    1523986308
    Феде особое спасибо за Будогосского,давно пора,за Ивановна и Егорова рад-почище будет...
    Ответить
    nik55
    1523988004
    неужели дошло
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1523991305
    О боги!!! они взглянули наконец на грешную землю!!! Зевс метнул молнию и поджарил жопы судейскому корпусу!!!!
    Ответить
    Федя Кабак
    1523993738
    Наконец то дошло! Свершилось. Уволили этого горе руководИтеля. Больше не будем слушать его бред
    Ответить
    ologreds
    1694990968
    numo541729
    Ответить