Моя команда
    Все новости

    Ханни не считает РФПЛ намного сложнее чемпионата Бельгии

    Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни, отметившийся результативной передачей во вчерашнем матче 25 тура РФПЛ с «Анжи» (4:1), заявил, что ему нужно чаще выходить на поле. Также алжирец отметил, что уровень Премьер-лиги ненамного отличается от чемпионата Бельгии, в котором он выступал ранее.

    «Наверное, мне нужно немного времени для адаптации, но, как любой игрок, я хочу выходить на поле в каждом матче и приносить пользу команде. У футболистов не такая длинная карьера, поэтому хочется играть постоянно. Конечно, когда я не попадаю в состав, я не могу наслаждаться этим.

    Я бы не сказал, что чемпионат России намного сложнее бельгийского. Понятно, что первое время в Москве мне нужно ко всему привыкнуть, тут для меня все новое, в этом плане мне немного тяжелее. Что касается игры, мне нужно больше выходить на поле, чтобы помочь команде завоевать титулы», – сказал Ханни.

    Напомним, Ханни перешел в «Спартак» из «Андерлехта» в зимнее трансферное окно. Хавбек принял участие в шести встречах красно-белых, отметившись одним мячом и одной голевой передачей.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1523283922
    Ханни постепенно вписывается в Спартак.
    Ответить
    Кинстифа
    1523288094
    просто Спартак еще не играл с автобусами.. чего и предстоит очень скоро((( + Ханни не играл с первой пятеркой команд.. а судить по 2-3 играм рановато...
    Ответить
    OfaZavr
    1523289026
    молодец Ханни, быстро вписался в состав и уже вовсю приносит пользу.
    Ответить
    ologreds
    1694991022
    numo540881
    Ответить