Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Игра «Локомотива» с «Ростовом» была ближе к ничейной»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов уверен, что ничейный счет в матче 25-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом» был бы более справедлив, чем победа столичных футболистов.

    «Железнодорожники владели ощутимым позиционным и территориальным преимуществом, но моментов практически не создали. Собственно, кроме гола со «стандарта», особо вспомнить и нечего. Безусловно, вижу в этом заслугу «Ростова», которые умеет играть «вторым номером». Это отрабатывалось еще при Бердыеве, использовалось Кучуком, а теперь вот Карпиным. Гораздо хуже обстоят дела с позиционной атакой, но здесь команда могла сыграть от обороны.

    Скорость и темп, предложенные «Локомотивом», полностью устроили гостей. В целом сказал бы, что игра была ближе к ничейной, так как моментов не было ни у тех, ни у других ворот. Но хозяевам удалось использовать «стандарт» – главное оружие при равном противостоянии. При этом «Локо» ничего не позволил сопернику, сыграв надежно в обороне. Даже странно, что столько владея мячом и играя на чужой половине поля, железнодорожники не дали «Ростову» воспользоваться свободными зонами в своих тылах», – сказал Бубнов.

    Матч 25-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» – «Ростов» завершился со счетом 1:0.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    _Marqella_
    1523255601
    Всем и так было понятно,что кучерявый сдаст матч...так и получилось....а донские парни всё ближе и ближе к заветной цели!!!
    Ответить
    alex1951
    1523257305
    Буба,ты прав.Как всегда.Мы все переживаем. Как это случилось? Ничья же,ничья!!! А тут такое дело!Слышь,Бубновый,надо чё то придумать.
    Ответить
    BarStep
    1523257957
    Все включились в психологическую атаку, что чемпионства достоин только Спатрак и только он... Мое мнение - ближе к ничейной была игра Спартак - Тосно..
    Ответить
    Федя Кабак
    1523260469
    Была, не была....эксперт блин!
    Ответить
    sports1302
    1523266433
    Пpогнозы футбольных матчей -> bets-info.ru
    Ответить
    Таганский
    1523307872
    Тот редкий случай, когда с Бубном соглашусь.. Но это уже ничего не меняет..
    Ответить
    ologreds
    1694991024
    numo540856
    Ответить