Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Мусаев возглавит «Краснодар»? Решения Галицкого бывают странными»

    Комментатор Василий Уткин поделился мнением о намерении президента «Краснодара» Сергея Галицкого назначить Мурада Мусаева на пост главного тренера команды на следующий сезон.

    «Назначение Мусаева – это такое, персональное решение. Галицкий так захотел, он так и сделал. Вполне имеет право на это. Хотя может иногда показаться, что решения Галицкого бывают странными, но он продолжает придерживаться той мысли, которая помогает развивать «Краснодар».

    В основной команде от Мусаева потребуется проявить те качества, которые раньше не проходили проверку. Нужно будет привлекать новых игроков в команду, так как «Краснодар» покинет Гранквист. Наверняка уйдет Смолов. Сумеет ли внедрить Мусаев новых игроков в команду? За этим будет посмотреть крайне любопытно

    О чем могут говорить такие решения? Можно сказать, что Галицкий сам придумывает себе тренера. Наделяет специалистов теми качествами, которые бы он хотел в них видеть», – сказал Уткин.


    «Краснодар» уволил Шалимова. Не факт, что станет лучше


    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lordmrv
    1523037599
    Бомбардир! Вам Уткин приплачивает что ли?
    Ответить
    oyabun
    1523037967
    Здесь полностью согласен с Василием. Данный тренер - точно не укрепление клуба. Надежд на то что "выстрелит" думаю процентов 15 не больше. Искренне переживаю за будущее хорошего клуба. Особенно на фоне уничтожения Кубани.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1523047855
    Конечно всей московской банде комментаторов от Шмурнова до Уткина очень нравился Шалимов, еще-бы Краснодар регулярно проигрывал московским командам, а комментаторы нахваливали взахлеб Шалимова! Теперь впереди неизвестность и мрак в глазах Уткина и компании. А что, а вдруг- у молодого тренера получится и Краснодар будет играть и побеждать. Это в их планы не входит! Вот Васятка и брызжет ядовитой слюной!
    Ответить
    Бухбух
    1523061999
    Мусаеву, для начала, нужно потренировать какой-нибудь клуб из 2 лиги, ну никак не "Краснодар". Пример перед глазами - "Ахмат", превратившийся из середняка в претенденты на стыки, как минимум.
    Ответить
    Полная Канистра
    1523091072
    может и верное решение Галицкого чем брать иностранца сразу
    Ответить
    Spartak №1
    1523091292
    именно так экспериментировал Федун ставя Гунько. Думал дешево, может выстрелить. ноооо что из этого вышло все в курсах я думаю. Галицкий наступает на те же грабли.
    Ответить
    ologreds
    1694991039
    numo540602
    Ответить