Моя команда
    Все новости

    Нобоа: «Почему у меня не получилось в «Зените»? Спросите Манчини. Я не сачковал»

    Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа, права на которого принадлежат «Зениту», заявил, что вел себя профессионально по отношению к сине-бело-голубым. По словам эквадорца, он выкладывался полностью и не сачковал, поэтому вопрос о том, почему у него не заладилось в Санкт-Петербурге, стоит задать главному тренеру команды Роберто Манчини.

    – Почему не получилось в «Зените», как считаете?

    – Пожалуй, это вопрос к Манчини. Я всегда старался выкладываться на полную, не сачковал. Мои последние матчи за «Рубин» – главное подтверждение тому, что я не забыл, как играть в футбол за эти полгода. Действую в той же манере, что и всегда.

    – Манчини говорит, что клубу не хватает еще одного игрока вроде Паредеса, но отдает вас в аренду. Почему?

    – Не знаю, такие вопросы всегда остаются на усмотрение главного тренера. Может быть, ему нужен был футболист, под параметры которого я не подходил.

    – Какие у вас отношения с итальянским тренером?

    – Профессиональные. Возможно, не такие близкие, как с другими тренерами, но это нормально, для меня это не было проблемой.

    – Чувствовали недоверие с его стороны?

    – Нет, никаких личных конфликтов у нас не было. Все, что случилось, относится исключительно к профессиональной стороне вопроса.

    Нобоа перешел в «Рубин» из «Зенита» этой зимой на правах аренды до конца сезона.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Виктор12
    1520952934
    У Манчини нервишки ШАЛЯТ, да ещё судьи плохо работают на матчах! Грустно и печально за Зенит! Возможности одни, а уровень игры не соответствуют амбициям Фурсенко, Миллера и отдаче игроков! РЕЗУЛЬТАТ любой команды зависит от уровня и качества тренировочного процесса! Прямо пропорциональная зависимость! И это уже вопрос к тренеру Манчини и по делу! Чем он занимается на тренировках! А у Манчини игровой потенциал команды на низком "тренировочном" уровне! Это показал ПРОВАЛ Зенитом старта второй части сезона нашего чемпионата! Следовательно: - Как тренировались, как готовились, так закономерно и загремели под стартовые ФАНФАРЫ!!! Ни одного удара в створ ворот за 90 минут игры с Ростовом!!! Все МИМО кассы и ворот! Что ни тур, то судейский ЛЯПЫ и очередные грубейшие ошибки!!! При судействе Алексея Еськова "Ростов" до сих пор не выиграл ни в одном из 8 проведённых матчей, из них 4 - на своём поле. "Зенит" же, из 10-ти своих выездных матчей с участием судьи Еськова, в 9 играх добился побед и лишь 1 сыграл вничью. Стабильная предвзятость судьи Еськова - признак судейского "мастерства" Зенита! После нулевой ничьей в Ростове безголевая серия "Зенита" составляет уже 284 минуты. Интересно, что это всего на 100 минут меньше клубного антирекорда, который был установлен ещё в 1997 году под руководством Анатолия Бышовца и в первой части текущего чемпионата.
    Ответить
    raritet
    1520955327
    это все говорит о том. что он не знаком с футболом в России и его обитателями, иначе он присмотрелся бы к Нобоа. По крайней мере он не хуже аргентинцев, но его преимущество перед ними- он адаптирован к нашей среде. А уж если Нобоа ему не пришелся по душе, то о чем можно говорить. У Бердыева он был на виду.
    Ответить
    Garrincha58
    1520955565
    Лучшие года Нобоа уже позади и не понимаю зачем его Зенит пригласил, а сейчас не понимаю зачем Зениту Заболотный
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1520956588
    Удачи Крису. Всегда корректен...грязь не льёт. Распасовщик как он может спокойно до 35 играть. Думаю Рубин не пожалеет.
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1520961660
    Манчини и так уже затравили.
    Ответить
    zigbert
    1520963556
    Может это и к лучшему.
    Ответить
    mialkov
    1520964741
    Кристиан невозмутим и корректен. Уважуха!
    Ответить
    dddolphin
    1520966826
    Просто Манчини думал что Эквадор и Аргентина примерно тоже, что СФО и ДФО в России) а уже потом ему рассказали про географию и политическую карту мира)
    Ответить
    Африканскaя чумa cвинeй
    1521041468
    Хороший футболёр. Помню как в матче Ростов-Бавария комментатор орал после его третьего со штрафного: "Я же говори-и-и-л ка-а-а-а-к рукой"
    Ответить
    ologreds
    1694991199
    numo538094
    Ответить